0

купил бу сигнализацию а91

Михаил Еремин 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 1

такая же проблема.

купил бу сигнализацию а91 (насколько смог проверил что оригинал, китай ставить из принципа не буду). При заглушенном проблем нет, при заведеном моторе пауза около 5 сек от нажатия брелка до реакции авто.

Брелок даже не дожидается ответа, пищит что нет связи и гаснет антеннка. А уже потом срабатывает автомобиль. Ставил сам.

шлейфы переложил отдельно - не в них проблемма. Отключил майфун, кроме светодиодных лампочек которые прежний владелец натолкал в табло больше нет нештатного оборудования (авто таз 2114 06 года).

Осцилом заметил повышенные всплески в системе, на днях полезу в генератор.

Раньше сколько я их ставил никогда не озадачивался никакими шлейфами, генераторами и прочим. Всегда 91 работала как часы монтана из 90-х. ))) Возможно мой экземпляр китаец? Как доподлинно отличить китайца от оригинала?

И зачем отказались от ее выпуска? Для старых ведер, у которых а93 увеличивает стоимость ведра в 2 раза, 91 была бы отличным бюджетником. А так осталось китай ставить, и искать бу (((

Здравствуйте. Рекомендую провести диагностику устройства в ближайшем Сервисном Центре  StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho