0

купил бу сигнализацию а91

такая же проблема.

купил бу сигнализацию а91 (насколько смог проверил что оригинал, китай ставить из принципа не буду). При заглушенном проблем нет, при заведеном моторе пауза около 5 сек от нажатия брелка до реакции авто.

Брелок даже не дожидается ответа, пищит что нет связи и гаснет антеннка. А уже потом срабатывает автомобиль. Ставил сам.

шлейфы переложил отдельно - не в них проблемма. Отключил майфун, кроме светодиодных лампочек которые прежний владелец натолкал в табло больше нет нештатного оборудования (авто таз 2114 06 года).

Осцилом заметил повышенные всплески в системе, на днях полезу в генератор.

Раньше сколько я их ставил никогда не озадачивался никакими шлейфами, генераторами и прочим. Всегда 91 работала как часы монтана из 90-х. ))) Возможно мой экземпляр китаец? Как доподлинно отличить китайца от оригинала?

И зачем отказались от ее выпуска? Для старых ведер, у которых а93 увеличивает стоимость ведра в 2 раза, 91 была бы отличным бюджетником. А так осталось китай ставить, и искать бу (((

Здравствуйте. Рекомендую провести диагностику устройства в ближайшем Сервисном Центре  StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/