+1

Основной брелок теряет связь с сигнализацией

avdeevsky 6 лет назад обновлен Старик 6 лет назад 3

Добрый день, основной брелок сигнализации Старлайн А91 постоянно теряет связь с сигнализацией. Происходит это следующим образом. Берем брелок, устанавливаем в него батарейку. Все работает, авто можно даже пару раз открыть и закрыть. После автозапуска 100% потеря связи с автомобилем и исправляется это только путем вынимания батарейки из брелока и ее повторной установки. При всем этом второй (маленький) брелок работает отлично, даже когда основной теряет связь. 

Добрый день, основной брелок сигнализации Старлайн А91 постоянно теряет связь с сигнализацией. Происходит это следующим образом. Берем брелок, устанавливаем в него батарейку. Все работает, авто можно даже пару раз открыть и закрыть. После автозапуска 100% потеря связи с автомобилем 

то главное я подчеркнул (если реакция на брелок пропадает  - пока мотор работает на автозапуске, ).

 Причины - ошибки при монтаже сигнализации и наличие на борту источников радиопомех, которые активизируюмтся при работающем моторе (включенном зажигании).

Кардинально лечится - ПЕРЕМОНТАЖОМ сигнализации с соблюдением правил этого самого монтажа...

Подробности - что и как надо переделать в монтаже сигнализации ТУТ


Если же брелок не хочет связываться и после того, как мотор отработал и заглох, то для начала  - выдерните и вставьте разъемчик несколько раз из коробочки с усами на лобовом стекле (модуле связи).

Если  и это не поможет, то более глубокую диагностику, а значит и лечение можно провести только осматривая монтаж и подключения в условиях установочного центра. 

Связь теряется и на запущенном моторе и на заглушенном. Второй брелок работает корректно, проблема только в основном брелке с дисплеем.  

Обратитесь по месту установки или к любым установщикам, которым доверяете - ВЖИВУЮ и покажите им происходящее... Лечить по интернету, тем более  - такое - нереально. Само не вылечится. Возможные причины я привел. Могут быть и другие. Но выяснить их можно. только осматривая автомобиль и проводя ряд проверок в нем же...

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho