0

Не работает автозапуск

Пафнутий 4 дня назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 дня назад 1

Добрый день!

Не работает автозапуск, при попытке запустить, нажимаю кнопку 1 длительно и 3 коротко.

Вспыхивает приборная панель 4 раза, звуков запуска нет. На брелоке отображается SP.

Попробовал поставить ключ зажигания в положение OFF, поставил на сигнализацию, и после этого автомобиль запустился.

Ранее все работало, но в какой-то момент перестало нормально функционировать.

Вероятнее всего проблема в обходчике иммобилайзера, что можно с ним сделать? Какие шаги?

Где ставили сигнализацию не знаю.

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики работы устройства. Начать нужно с проверки работы обходчика. Проверки расположения антенны на замке, проверки расположения ключа в обходчике и проверки включения реле в обходчике.

Контакты всех наших партнеров указаны на сайте: https://store.starline.ru/centers/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho