0
Не работает автозапуск
Добрый день!
Не работает автозапуск, при попытке запустить, нажимаю кнопку 1 длительно и 3 коротко.
Вспыхивает приборная панель 4 раза, звуков запуска нет. На брелоке отображается SP.
Попробовал поставить ключ зажигания в положение OFF, поставил на сигнализацию, и после этого автомобиль запустился.
Ранее все работало, но в какой-то момент перестало нормально функционировать.
Вероятнее всего проблема в обходчике иммобилайзера, что можно с ним сделать? Какие шаги?
Где ставили сигнализацию не знаю.
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики работы устройства. Начать нужно с проверки работы обходчика. Проверки расположения антенны на замке, проверки расположения ключа в обходчике и проверки включения реле в обходчике.
Контакты всех наших партнеров указаны на сайте: https://store.starline.ru/centers/