0

Starline D94 глохнет при снятии с охраны когда включен автозапуск

Spinex 8 лет назад обновлен Михаил44 8 лет назад 10

Здравствуйте.

Установлена сигнализация StarLine D94 GPS/GSM, автомобиль Nissan Qashqai 2014 года с бесключевым доступом. При снятии с охраны (автозапуск включен) автомобиль глохнет. Приходится повторно его заводить. На штатный брелок не реагирует, с охраны можно снять только брелком от сигнализации. Скажите пожалуйста, можно ли настроить так, чтобы при снятии с охраны и открытии двери, двигатель не глох?

Многое и ОЧЕНЬ многое зависит от подключения.

Иногда простые настройки не помогут.

Это да. Пока просто нужно понять, неправильная ли это установка или так и должно работать при бесключевом доступе. Устанавливалась сигнализация у ОД major при покупке машины.


На другом автомобиле ФФ2, стояла старенькая сигнализация StarLine B6 или B9 (не помню точно). Там можно было снять с сигнализации при работающем двигателе, а чтобы он не заглох, нужно было вставить ключ в зажигание и нажать педаль тормоза.

другом автомобиле ФФ2


Это ДРУГОЙ автомобиль... Глохнет при снятии с охраны или при открытии двери? Т.е. если снять с охраны а дверь не открывать что будет?


На Форде - если снять с сигнализации и далее открыть дверь, двигатель будет продолжать работать.

Если просто открыть дверь ключом, не снимая с сигнализации, заглохнет.


Про ФФ2 - это было небольшое лирическое отступление)

В данной теме интересует именно Nissan Qashqai и вопрос, заданный в первом сообщении.

Романыч48 2 часа назад

Глохнет при снятии с охраны или при открытии двери? Т.е. если снять с охраны а дверь не открывать что будет?

Вопрос про Кашкай

Ответ про Кашкай: глохнет сразу после снятии с охраны.

В этом то и заключается проблема ради которой создана эта тема.


зы

Дверь не открываю. Глохнет сразу.

+2

включена функция глушение при снятии с охраны . обратитесь по месту установки и выясните для каких целей это сделано. часто бывает что это необходимо так как авто распознают разные ключи с разными настройками.

Установщики по всей видимости все правильно сделали. На кашкае с keyless не получиться включить зажигание (повернуть барашек) при автозапуске. Сталкивался с такой проблемой... Машина блокирует замок примерно через 30 сек и потом (если отключить контроль педали тормоза) при нажатой педали тормоза не дает повернуть барашек ни так, ни с ключем. Простой имитацией "ключа в замке" здесь не обойтись. Если кто то решил эту проблему, дайте знать.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho