
0
Starline D94 глохнет при снятии с охраны когда включен автозапуск
Здравствуйте.
Установлена сигнализация StarLine D94 GPS/GSM, автомобиль Nissan Qashqai 2014 года с бесключевым доступом. При снятии с охраны (автозапуск включен) автомобиль глохнет. Приходится повторно его заводить. На штатный брелок не реагирует, с охраны можно снять только брелком от сигнализации. Скажите пожалуйста, можно ли настроить так, чтобы при снятии с охраны и открытии двери, двигатель не глох?
Customer support service by UserEcho
Многое и ОЧЕНЬ многое зависит от подключения.
Иногда простые настройки не помогут.
Это да. Пока просто нужно понять, неправильная ли это установка или так и должно работать при бесключевом доступе. Устанавливалась сигнализация у ОД major при покупке машины.
На другом автомобиле ФФ2, стояла старенькая сигнализация StarLine B6 или B9 (не помню точно). Там можно было снять с сигнализации при работающем двигателе, а чтобы он не заглох, нужно было вставить ключ в зажигание и нажать педаль тормоза.
другом автомобиле ФФ2
Это ДРУГОЙ автомобиль... Глохнет при снятии с охраны или при открытии двери? Т.е. если снять с охраны а дверь не открывать что будет?
На Форде - если снять с сигнализации и далее открыть дверь, двигатель будет продолжать работать.
Если просто открыть дверь ключом, не снимая с сигнализации, заглохнет.
Про ФФ2 - это было небольшое лирическое отступление)
В данной теме интересует именно Nissan Qashqai и вопрос, заданный в первом сообщении.
Романыч48 2 часа назад
Глохнет при снятии с охраны или при открытии двери? Т.е. если снять с охраны а дверь не открывать что будет?
Вопрос про Кашкай
Ответ про Кашкай: глохнет сразу после снятии с охраны.
В этом то и заключается проблема ради которой создана эта тема.
зы
Дверь не открываю. Глохнет сразу.
включена функция глушение при снятии с охраны . обратитесь по месту установки и выясните для каких целей это сделано. часто бывает что это необходимо так как авто распознают разные ключи с разными настройками.
Спасибо.
Установщики по всей видимости все правильно сделали. На кашкае с keyless не получиться включить зажигание (повернуть барашек) при автозапуске. Сталкивался с такой проблемой... Машина блокирует замок примерно через 30 сек и потом (если отключить контроль педали тормоза) при нажатой педали тормоза не дает повернуть барашек ни так, ни с ключем. Простой имитацией "ключа в замке" здесь не обойтись. Если кто то решил эту проблему, дайте знать.