0

Брелок D94s съедает батарейки г.Магадан

Vasko 5 years ago updated by Антон Я 5 years ago 4

Проблема следующая: купили машину с установленной сигнализацией в салоне, после 2 лет использования брелок D94 стал сажать батарейки каждый день! Покупали батарейки пачками (Дюрасел, итд).

В этом году были в отпуске в Благовещенске, и воспользовались возможностью купить новый брелок D94s в официальном магазине, дата приобретения 27.07.18г. (id NJQTREY01 D94S w709000050)

Две недели назад у нового брелока появились те же симптомы, начал быстро разряжать батарейки, на дисплее тоже самое показывает, после установки новой батарейки индикация низкого заряда батарейки появляется уже через день.

Сервисного центра в г. Магадане нет, Подскажите разве это нормально при стоимости сигнализации в 20тр.

Пожалуйста помогите решить проблему. (читал на вашем форуме поддержки что не у меня одного такая проблема)

Была такая же проблема пару лет назад, успел починить по гарантии в сц, но что именно заменили ребята не сказали, при отсутствии гарантии ремонт 1тыс. Было бы здорово если бы кто-нибудь из поддержки подсказал что и где на плате выходит из строя. И мне на будущее пригодится и человек смог бы починить брелок у себя в городе.

Добрый вечер.

Описанная вами ситуация не является системной. Могу предположить, что причина заключается в особенности использования. Например, брелок часто находится во влажной среде.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляет исключительно сервис-центр. Могу порекомендовать связаться с более подходящим для уточнения возможности пересылки брелока.

Пожалуйста порекомендуйте  более подходящий СЦ для пересылки и уточните какие документы с ним передавать, имеется гарантийный талон.

Так же отрицаю работу в влажной среде, дома влажность в пределах нормы, а машину эксплуатируем не каждый день.

Все сервис-центры равнозначны. В обязанности сервис-центров не входит приём и пересылка оборудования, поэтому данный вопрос решайте в частном порядке.

Более подробную информацию о сопроводительных документах уточняйте в сервис-центре.