0

Прекращение поддержки 7 поколения

Здравствуйте. Дайте пояснение, почему прекратилась поддержка и обновление 7 поколения (без v2)?

Я 2,5 года назад целенаправленно поставил самую новейшую систему в максимальной комплектации, у меня даже гарантия еще не закончилась а устройство уже стало неактуальным. Как-то довольно обидно получается, даже 6 поколение получает новый функционал. Мне бы тоже хотелось управлять феном (airtop 2000stc) удаленно, видеть температуру антифриза в жидкостной вебасте и тд. Раз уж у вас не пошло с 7 поколением, то предложите решение для немногочисленных владельцев по обновлению блока до v2 или еще что-то. Ну а сейчас вы поступили так себе, сигналка на два года это сильно.

Image 80396

Image 80397

-1

Здравствуйте. Устройство выполняет все заявленные функции. Все, что гарантировалось на момент его выпуска, работает исправно.

На сегодня нет технической возможности продолжать выпуск ПО для снятого с производства оборудования. Новые функции и новое ПО выходит для устройств, которые сейчас продолжают выпускаться.

+1

А просто поменять черную коробочку на v2 нельзя? Я вам сдэком одну а вы мне другую, нет? Или уж исключения ради адаптируйте последнюю версию, с поддержкой вебаст которая. У меня к стати сим-чип не ловит заявленный lte, работает в 2g, я к вам обращался, вы что-то невнятное ответили как обычно, так чем не повод поменять блок?

Здравствуйте.

Услуга по замене одной модели оборудования на другое не предоставляется.

Если у Вас остались вопросы по работе LTE диапазона, то прошу продолжить задавать их в рамках той же темы: https://support.starline.ru/communities/107/topics/117999-as97-problemyi-s-e-sim