0
М66s после работы внешений модуль gsm
В комплексе с е9 было настроено: свободные руки, запуск по t, по акуму.
как убрать эти индикаторы. Е9 сгорел м66 переведен в нормальный режим.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
в настройках указать что он не внешний GSM, а самостоятельный трекер.
если после этого не пропадет, то передобаивть в аккаунт
трекер переведен в самостоятельный режим.