0

М66s после работы внешений модуль gsm

Sanysh 6 hours ago updated 5 hours ago 2

В комплексе с е9 было настроено: свободные руки, запуск по t, по акуму.

как убрать эти индикаторы. Е9 сгорел м66 переведен в нормальный режим.

Image 82448

в настройках указать что он не внешний GSM, а самостоятельный трекер.

если после этого не пропадет, то передобаивть в аккаунт

трекер переведен в самостоятельный режим.