-1

Кнопки ключа на Vesta

Danlorn 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 3

у меня в настройках провод с блока зажигания рвется и до и после. лампочка после засыпания с дз загорается и горит пока не заглушишь и заведешь снова, потом гаснет. я правильно понял, что провод рвать надо только после запуска двигателя, а до не рвать? и если так сделать, то штатный ключ полностью работать не будет?

я не создавал новых тем, зачем вы мой вопрос из форумов ветки сюда добавили? это сообщение вырвано из контекста. теперь ничего не понятно.

в дополнение к посту: поставили s96v2 в автосалоне, настроили, чтобы все работало со штатного ключа. но после продолжительного простоя и после автозапуска загорается индикатор подушки безопасности и гаснет только после выключения авто. в автосалоне проблему не решили, пришлось ехать к официальному дилеру старлайн, но и они тоже незнаю что именно надо сделать. как мне объяснили у официалов провод надо рвать и до и после запуска двигателя, так и настроили. провод красный у весты - сказали в автосалоне. решение не помогло загорается подушка только после простоя, в остальных случаях при непродолжительном времени простоя авто при любом запуске все ок.

Здравствуйте. Согласно Правилам форума нужно создавать свою тему для обсуждения Вашего вопроса. Ваша тема вынесена отдельно. Если считаете что нужно добавить подробности, напишите их в этой теме.

+2

рвать надо только после успешного запуска секунды через 3. восстанавливать обратно по выключению выхода желтого зажигания1.

Для ПН рвать по открытию двери водителя при условии что активен желтый выход зажига1 и соединять обратно по его выключению.