0

А93 v2 не входит в режим программирования

fchup 3 years ago updated by Maksim Misailov 1 year ago 5

Решил поменять старую А91 на А93 v2 ECO, машина японский микроавтобус 91 года с механическим дизелем. После подключения к машине все основные охранные функции работают. Дальше хотел активировать функцию автозапуска, для этого надо зайти в режим программирования. Нажимаю пять раз сервисную кнопку, пять раз соответственно загарается светодиод. Включаю зажигание и ничего не происходит. Блок видит зажигание, светодиод моргает. Даже незнаю на что грешить.

5 раз нажимаете - задержка примерно 1сек и включаете зажигание ,попробуйте

можно так - вкл АСС - 5 раз нажимаете быстро  -  и включаете зажигание .

Спасибо, попробую ещё раз завтра с утра на свежую голову, странно всё это, старая сига входила в режим программирования нормально.

Спасибо, разобрался. Надо было очень быстро проделывать манипуляции с нажатием кнопки и включением зажигания. В итоге всё получилось.

Старая сирена у меня тоже не заработала, даже с диодом, от чего я сильно расстроился. Пришлось ставить новую. Почитал тему, теперь всё понятно почему оно так. В общем мои расчеты на "быстро перекинуть" один СтарЛайн на другой не переодеваясь за пару часов пали прахом. В общей сложности день полный провозился.