0
Answered

Проблема с Astra H седан 2009 и A93 2can GSM/GPS

Здравствуйте! Возникла одна маленькая проблемка при установке A93 2Can на авто Opel Astra H седан 2009 г., МКПП. Как решить её знаю, но как реализовать это в кане - не знаю...
Суть проблемы: сперва столкнулся с проблемой что при программной нейтрали не срабатывает штатная охрана авто, сделал имитацию открытия двери (ибо при включенном зажигании штатная охрана не активируется), но при этом возникла другая проблема, в момент когда происходит имитация открытия двери, ЦЗ замок получается закрывается и тут же открывается, и приходится ещё раз нажать "закрыть" -> нужна задержка в кане на закрытие, желательно 2 секунды.
Самый простой вариант отключить штатку. Чуть сложнее установить датчик (например, герконовый) на рычаг переключения (чтоб перевести сигналку в режим АКПП). Но отключать штатку не хочу, с герконом некогда заниматься. 
Теперь главное, Вы можете прислать ПО для 2CAN где будет присутствовать задержка 2 секунды на постановку в охрану?)
Under review
Добрый день.

Вы можете прислать ПО для 2CAN где будет присутствовать задержка 2 секунды на постановку в охрану?)

Такая возможность отсутствует.
Отключите функцию открытия замков в автомобиле, или дополнительным каналом разорвать управление моторами при постановке на 5 секунд, это поможет избежать открытия.
Понял, спасибо) но это не выход, когда можно сделать всё это на программном уровне самого CANа старлайна...буду искать другие пути решения тогда))