0
Answered

StarLine A93 при попытке автозапуска машина никак не реагирует и на брелке ничего не пишется

Здравствуйте
ранее стояла сигнализация В9, и было решено заменить ее на более современую А93, ставил сам и в процессе установки просто задействовал проводку от В9, все проверил, перепрограммировал на тип коробки АКПП, но при попытке автозапуска нет никакой реакции, жму кнопку отправляется сигнал и все тишина, не надписей никаких не появляется, силовой блок подключил к основному блоку сигнализации, подскажите куда копать что смотреть?
все остальные функции работают
может ли силовой блок быть неисправным?

GOOD, I'M SATISFIED
быстро оперативно подсказали, спасибо
Satisfaction mark by Alex Gg 9 years ago
Читаем программирование
а что именно читать? режим запуска замок зажигания с ключом, тип коробки АКПП, тип двигатель бензин, режим работы выхода силового модуля при запуске дублирование аксессуаров, все аналогично В9 установлено
+3
Первый пункт второй таблицы
Глушение двигателя при выключении охраны? при чем тут это?
+1
спасибо, но как-то странно, в скаченной на сайте инструкции это выглядит по другому, может скините ссылку на ваш вариант инструкции



+2
Всё зависит от версии прошивки блока.
+1
всем спасибо, изменил этот параметр и сразу все заработало))

Добрый день!

У меня точно такая же ситуация: при попытке автозапуска с брелка нет никакой реакции, жму кнопку отправляется сигнал и все тишина, не надписей никаких не появляется.

В инструкции, которой я пользуюсь, таблица 2 пункт 1 - это "Глушение двигателя при выключении охраны" и настройка у меня стоит 01_1 (глушение двигателя при выключении охраны - отключено).

Видимо, прошивка моего блока подразумевает, что пункт 1 это на самом деле "Функция запуска двигателя". И надо выставить в таблице 2 параметры 01_2 или 02_3 или 01_4.

Моя версия ПО: FG63-L4, GK54-O5.

Вы могли бы поделиться актуальной версий инструкции? Чем отличается параметр 2, 3 и 4 друг от друга? Все они "включено". Хочется понимать, что я делаю.

Спасибо!

С уважением, Алексей. (oreshek76@mail.ru)

Commenting disabled