0

S96 ВТ + lx 570 2012 г.в. проблемы со стеклоподъемниками и отпиранием дверей

M@ksNN 4 years ago updated 4 years ago 3

Добрый день!  Подскажите по следующей ситуации. Демонтирована старая сигнализация, установлен S96BT 2can-2 lin. Основные подключения сигнализации выполнены согласно карты монтажа, кроме CAN A. Он подключен в другом месте. 


1. При постановке на охрану не поднимается стекло переднего пассажира. (на моторчик вообще не приходит напряжение на закрытие - это на случай совета смазать направляющие). При старой сигналке (Экселент + кан) все работало, так же все работает при повороте ключа в личинке замка ( про закрытие люка - отдельная история. ИМХО - это серьезная недоработка инженеров СЛ).


2. Не работает двухступенчатое открывание дверей. При первом нажатии кнопки происходит снятие авто с охраны, но ни одна дверь не открывается, при повторном нажатии - открываются сразу все двери. Если на охрану поставить с включенным зажиганием, то все работает корректно: сперва открывается водит.дверь, затем все остальные.

Прошивки самые последние  2.17.2 + индив.прошивка для ЛХ 570. Пробовал ставить прошивки от ТЛК-200 левый руль и правый руль. Ничего не поменялось ,вообще. Пробовал ставить и убирать в настройках управление штатной сигнализацией. Разница лишь в том, что складываются зеркала. Изменял настройки в SETUP самого авто, ничего не еняется. Все остальные функции, вроде, работает корректно.

Вопрос, наверное, риторический, но зачем мудрить с кан-шиной, если изначально ст.подъемники и люк работают по Lin? Один вариант ответа я уже слышал: не нравится? подключите дополнительно провод "комфорт" ))

Power Window.pdf

Sliding Roof.pdf

адаптируйте штатку, включите штатный комфорт, провода на личику

Прочитайте внимательно, что я написал выше и про штатную систему, и про комфорт.