0

Ошибки при А.З. S96 на Nissan Qashqai 2019 и отключение света

Вася Bасечкин 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 года назад 2

Доброе время суток!

Авто Nissan Qashqai 2019 г рестайлинг максимальная комплектация. S96 2.16.1 CAN 5.2.0 Имеем проблемы:

1. Аналогично этой проблема KeyLess авто глохнет не при нажатии педали тормоза как настроено а иногда просто при появлении метки. Последний раз не смогли открыть авто кнопкой на двери и завести. После отключение блокировка keyless вроде устаканилось. НО кретерий выбора было именно блокировка keyless. Установщики предлагают доплатить ещё 3000 р и сделать по аналогу! Кто мне будет возмещать эти 3000 р если заявлена блокировка keyless по кану ?

2. При а.з. на приборке горят ошибки контроля слепых зон, контроля столкновения. При глушении и запуске с кнопки старт стоп ошибки пропадают. Установщики сказали это нормально. Так ли это ?


3. Приятное ) при а.з. не горят фары ни дхо! Это респект!  можете добавить галочку https://can.starline.ru/28/28/8396 Отключение света

4. Подогрев зеркал и стекол по CAN: слышно, что что-то щёлкает когда срабатывет гибкая логика при а.з. , но лампочка на кнопке обогрева зеркал не загорается. Это нормально ? Установщики говорят что тоже лучше по аналогу подключить, мол при а.з. по кану нельзя больше никакие команды подавать.

3. Приятное ) при а.з. не горят фары ни дхо! Это респект! можете добавить галочку https://can.starline.ru/28/28/8396 Отключение света

Тут скорее дело не в отключении света по CAN, а в не включении его при таком подключении цепей запуска.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho