0

Поворотники не работают по CAN Kia Rio X line 2018

Роман Верзаков 5 лет назад обновлен Романыч48 5 лет назад 10

Kia rio x line 2018 установил сигнализацию заметил что при постановку в охрану машина уведомляет о событии не поворотники а габаритними огнями и стопаками(по аналогии не хочется потключения). В предыдущей теме писали что в новой прошивке все должно исправиться. Сейчас версия прошивки 2.13.1 что можно сделать что бы поворотники работали по CAN?

Сигнализация  starline s 96

Как то не привычно и не логично использование габаритные огни для управления автомобиля тем более  есть функция аварийного торможения и предупреждения  потока движения об этом когда моргает габаритными и стоп сигналами это может привести к каким либо последствиям.

+1

ну человеку не хочется по аналогу... лень видимо или не может

Я клиент а не мастер по установке не хочется что бы после выполнения работ мастер снова все в скрывал и делал по аналогу. Наткнулся что с прошивкой данный косяк должны были исправить,пока не исправили видимо возможно придумали иной выход из ситуации.

+1

 Наткнулся что с прошивкой данный косяк должны были исправить,пока не исправили видимо возможно придумали иной выход из ситуации.

Где наткнулись? Какой косяк? 

Никто ничего не придумывал ,это было давно.

 не хочется что бы после выполнения работ мастер снова все в скрывал

Вопрос к нему ,почему сразу не сделать?

-1

https://support.starline.ru/communities/67/topics/34155-e96-net-svetovoj-indikatsii-v-rezhime-trevogi

я обратился с вопросом за помощью а не за обучением как мне жить.Если не знаешь пропусти тему.

по вашей ссылке речь совсем о другом . При проверке действительно - при постановке/снятии габариты мигают, при  вскрытии/срабатывании датчиков - нет. Прошивка обновлена до 2.11. 

 

Помощь.оказана, учить жить пусть Ваш установщик

Я клиент а не мастер по установке не хочется что бы после выполнения работ мастер снова все в скрывал и делал по аналогу. 

Извините, если и  мои ПРЕДЛОЖЕНИЯ к Вам - как поступить -  будут звучать, как учеба - я слишком долго учил студентов - привычки остались. 

Ваша ЗАДАЧА, как КЛИЕНТА - когда приедете к МАСТЕРУ (не путать с  мастУрами-проводокрутами) - при обсуждении- что Вам хочется от оборудования - НЕ ЗАБЫТЬ СКАЗАТЬ:
-хочу, чтобы мигала  ИМЕННО ПОВОРОТАМИ, а не габаритами 
-хочу, чтобы было предупреждение об экстренном торможении 
-хочу... ну и  другие свои пожелания изложите:

/ о блокировках, 

/ о феньках и плюшках (например  о  сохранении функции запирания  замков по набору скорости и отпиранию по выключениях зажигания, так как она вступает в противоречие с автозапуском - после автозапуска машина ... ОТОПРЕТ замки, если ничего не предпринять. подробности ЗДЕСЬ 

/ Неплохо озвучить пожелание о  гашении ДХО и ЕВРО света на весь период автозапуска, чтобы не светили в никуда и никому по ночам, про магнитолу, которую надо ЗАДУШИТЬ. чтобы не пела по ночам при прогревах и т.д. и т.п)

Хороший мастер в состоянии реализовать всё это  и даже больше на оборудовании "поколение Шесть"

И пожалуйста - измените профиль, как положено - укажите - ОБОРУДОВАНИЕ ПОКА НЕ УСТАНОВЛЕНО и смените УСТАНОВИЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО , раз не собираетесь  этого делать на вариант, которым собираетесь воспользоваться.

Мастера по шестому поколению (раз нацелились ставить S96) - ищите ЗДЕСЬ, так как далеко не все, даже профессиональные установщики и даже с ОПЫТОМ могут установить это оборудование качественно и грамотно, не говоря уже о мастУрах-проводокрутах и САМОустановщиках без опыта...

Удачи.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho