Здравствуйте, у меня старлайн а39 2CAN+LIN. Не могу найти карты подключения к автомобилю шевролет круз 2014г АКПП, По какой карте лучше подключить?

Спасибо, это я видел, хотелось бы найти информацию по подробней.

+2

Подробнее??? 

КУДА ЕЩЕ??

Спасибо за ответы. Есть еще вопрос.  Вот выдержка с установки А94.

   13. Сигнал педали тормоза, а также стояночного тормоза присутствует в шине CAN. Поэтому на автомобилях с МКПП следует не подключать оранжево-фиолетовый и сине-красный провод сигнализации, а на автомобилях с АКПП необходимо в настройках CAN интерфейса отключить сигнал стояночного тормоза и подсоединить к массе сине-красный провод.

  Я так понимаю что нужно  подсоединить к массе сине-красный провод.Или это  только для я А94

Я так понимаю что нужно  подсоединить к массе сине-красный провод.Или это  только для я А94

Не обязательно, если использовать статус ПАРКИНГ из CAN, но лучше подключить.

Подключил, авто запуск работает обходчик настроил. только вот не пойму, поднятие стекол не работает. В КАН модуле ставил галочку на режим комфорт.

сколько стеклоподъемников у Вас? 

Проведите обучение и проверьте  после него комфорт

Проведите обучение и проверьте  после него комфорт,

Ребята подскажите как провести обучение
+1

вкл зажигание - кнопка стеклоподъёмника держать вверх в крайнем положении стекла  2 сек или прочитать инструкцию к авто .

И снова здравствуйте. По свеклоподъемникам ничего не получилось. И поднимал держал, и опускал держал, не хотят они закрываться.

  Так как у меня авто с турбиной, захотел настроить турботаймер. С начала время не мог разобраться как поменять время с 6 мин на меньшее. Нашел инфу что нужно ставить на охрану, тогда время будет то которое мы захотим, сидя в авто ничего не менялось. На брелке ставлю 1 мин, ставлю авто на охрану( находясь в авто) а время как было 6 мин так и остается. А надо было просто открыть дверь и закрыть, а вот тогда ставить на охрану. Сейчас работает.

     Вот еще один вопрос, почему то что б включить турботаймер, не один из трех вариантов мне не подходит. (которые указаны в брошюре) Ставиться когда ставлю авто в паркинг, это немного не удобно. Это мой косяк в установке. Или это можно поправить настройками, хочется чтоб через ручник работал.

В настройках кан-модуля в разделе стояночный тормоз выберите ручной тормоз, а не паркинг.

Ставиться когда ставлю авто в паркинг, это немного не удобно.хочется чтоб через ручник работал.

В настройках CAN переключить чтение статуса из "паркинг" в "стояночный тормоз".

Но тогда для автозапуска придется ставить на ручник.

Поднятие стекол решилось само собой. стал на стоянку с опущенным окном и поставил на охрану, где то сек через 30 окошко поднялось. Ребята, всех кто в теме , ОГРОМНОЕ СПАСИБО