0

Ford transit tourneo 2008 , Starline s96

Mabpik 9 часов назад обновлен эрондондон 8 часов назад 1

Добрый день , подскажите где можно найти нормальный мануал , на транзит , он еремует подключение цз и автозапуска . 

брать электросхему автомобиля и подключать по ней цепи запуска и цепи управления замками.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho