0

Ford transit tourneo 2008 , Starline s96

Mabpik 8 hours ago updated by эрондондон 7 hours ago 1

Добрый день , подскажите где можно найти нормальный мануал , на транзит , он еремует подключение цз и автозапуска . 

брать электросхему автомобиля и подключать по ней цепи запуска и цепи управления замками.