0
Решил дооснастить S96v2 брелоком
В связи с "перебоями" связи решил дооснастить S96v2. Все необходимое докупил, подключил, НО не удосужился
прочитать о совместимости версий ПО. Минимально рекомендуемая версия 2.33.3 а у меня установлена 2.33.1, версия CAN 6.3. Отсюда вопрос - при прошивке ТОЛЬКО блока, не трогая CAN, не слетит ли автозапуск? Авто BMW F10 и процедура CopyKey совсем не простая, StarLine BMW-01 под рукой нет. А так все работает стабильно нормально, претензий не вызывает.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Каким именно брелком?
E96
Отсюда вопрос - при прошивке ТОЛЬКО блока, не трогая CAN, не слетит ли автозапуск?
Не должен, это разные ячейки памяти в блоке. Я даже более того скажу, можно обучить обход на одной прошивке (допустим о мазде речь), потом сверху залить другую и обход останется.
С BMW другая ситуация, там просчитанный бинарник с помощью Starline BMW-01заливается в моторный ЭБУ.
Смелое решение
Хотелось бы узнать ответ официальной поддержки.
Хотелось бы узнать ответ официальной поддержки.
По правилам форума в этом разделе официальная поддержка отвечать не обязана...
https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma п.2.7.