0

Решил дооснастить S96v2 брелоком

Proaudio spb 23 hours ago updated by Старик 18 minutes ago 7

В связи с "перебоями" связи решил дооснастить S96v2. Все необходимое докупил, подключил, НО не удосужился
прочитать о совместимости версий ПО. Минимально рекомендуемая версия 2.33.3 а у меня установлена 2.33.1, версия CAN 6.3. Отсюда вопрос - при прошивке ТОЛЬКО блока, не трогая CAN, не слетит ли автозапуск? Авто BMW F10 и процедура CopyKey совсем не простая, StarLine BMW-01 под рукой нет. А так все работает стабильно нормально, претензий не вызывает. 

Каким именно брелком?

+1

Отсюда вопрос - при прошивке ТОЛЬКО блока, не трогая CAN, не слетит ли автозапуск?

Не должен, это разные ячейки памяти в блоке. Я даже более того скажу, можно обучить обход на одной прошивке (допустим о мазде речь), потом сверху залить другую и обход останется. 

С BMW другая ситуация, там просчитанный бинарник с помощью Starline BMW-01заливается в моторный ЭБУ.

Смелое  решение 

Хотелось бы узнать ответ официальной поддержки. 

Хотелось бы узнать ответ официальной поддержки.

По правилам форума  в этом разделе официальная поддержка отвечать не обязана...

https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma п.2.7.