-1

Как отключить режим блокировки каждые 30 сек

shannon 17 часов назад обновлен эрондондон 19 минут назад 7

Сигнализация Е66v2.Скачал приложение Starline Master ,9 раз нажал на кнопку и повернул ключ,телефон синхронизировался с сигнализацией и я там понаклацывал чего уже и сам не помню точно.Теперь автомобиль ставится на охрану через 15 секунд, двигатель запускается но только начинаешь движение глохнет, позвонил в поддержку (Украина)сказали это режим антиограбление,мол введи экстренный код ,а потом пытайся войти в Мастер и отключить там этот режим.С помощью экстренного кода я снимаю авто с охраны,кнопка не подает никаких признаком,авто не блокируется,но в Мастер никак не хочет входит,просто не находит телефон сигналку никак,что сбрасываешь ,что в режиме антиограбления (на брелке в этот момент надписи граб нет).Метки нет и связи нет с предыдущим хозяином есть только конверт с кодами.Как возможно Мастер что бы это отключить?

-1

послн ввода экстренного кода если авто поставить с брелка на охрану и снять этот режим снова включается 

Посколку даже Вы сами  не знаете - чего Вы там понавключали, натыкав что-то в настройках  надобум - нереально  "вернутьвсёвзад", да еще ЗАОЧНО.

Скачивайте из блока сигнализации файл текущих настроек в формате SLC и выкладывайте его сюда. Тогда у нас хотя-бы ШАНС появится пытаться помочь заочно...

А реально самый короткий путь - ехать  к устаноавщикам ВЖИВУЮ. И лучше всего - по месту установки сигнализации. Почему лучше всего именно   к ним? Они знают: что-куда-как-ЗАЧЕМ  они подключали из проводов-каналов сигнализации. А многие настройки связаны именно с произведенными подключениями...

А главное - у них в ноутбуке вполне может быть  ФАЙЛ НАСТРОЕК сигнализации именно для Вашей машины. Мноие установщики, столнувшись с шаловливыми ручками  "САМОобновляторов" - так делают - хранят исходники файлов настроек. Так. На всякий случай. 

А как скачать этот файл по вашему если телефон не подключается к Мастеру не в режиме антиограобления ,ни после того как я ввожу экстренный код?

Я думаю если зайти в Мастер то можно все вернуть более внимательно изучив что я там нажал.

+1

Есть по Bluetooth не подключается, надо лезть к блоку и подключаться USB проводом.

мда, конечно...это нужен ноутбук и ПО от этой сигнализации?

либо к телефону по OTG, либо по USB к ноутбуку. ПО обычное - StarLine Мастер.

После таких вопросов  предложение только одно - ехать по месту установки сигнализации... 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho