0
Largus SE 2025г s66v2 обход иммо
Здравствуйте, в чем моя ошибка, не получается прописать ключ в сигнализацию, для обхода иммо, что бы работал автозапуск, обучение проходит, ключ сохраняется, CpyKey-проходит, но без ключа в замке зажигания не происходит запуск.
Если ключ в замке зажигания или рядом с замком,все работает отлично.
Подскажите как правильно делать обучение, где должен находиться ключ в самом начале обучения, в замке или нет?
Инструкцию повторял не один раз. Спасибо за помощь.

Customer support service by UserEcho
Обучение через сервисную кнопку проходит,
через Starline Master-не получается
Обучение через сервисную кнопку проходит,
Ну и прекрасно. Особенно - если ДВА квака сирены было.
Правда судя по скриншоту - не сразу оно у Вас получилось...
через Starline Master-не получается
Что именно не получается - Copy Key не происходит?
А как же тогда понимать
обучение проходит, ключ сохраняется, CpyKey-проходит,
а?
Или что-то другое не получается?
Как делаете?
ТАК?
?
сначала делал обучение через программу starline master, не проходило обучение, видно по скрину, потом через сервисную кнопку-все получилось, 2 квака было, CopyKey -выполнил, связ сервером была, все хорошо, однако, автозапуск без ключа-зажигание включается, прокрутки стартера-нет, прикладываю ключ к замку зажигания-вторая попытка-запуск есть.
Те с ключем у замка зажигания -работает, если ключ убран от замка зажигания-аксесуары и зажигание включается, прокрутки стартера нет, ключ подносишь, есть запуск
при обучении-ключ всегда был в замке зажигания
Мозг мотора ЧИП-тюнеры случаем не ковыряли?
чем это связано, чип стоит
на другой такой же машине-чип стоит, автозапуск работает-проблем нет, чип точно такой же стоит но А93v2
Речь не про ЧИП, стоящий в ключе, которым заводится машина...
Речь про ТЮНИНГ машины. Но не про катафоты на брызговиках и не про наклейки на бортах и стеклах, а про тюнинг МОТОРА. Да не простой тюниг, а про ЭЛЕКТРОННЫЙ...
ЧИП-тюнеры, это "доморощенные" программисты, которые подключают свои ноутбуки к мозгам машины и ... лезут в прошивку мозга мотора чтобы "подправить" заводскую проишвку ПОД:
а) выбитый катализатор
б) заткнутый клапан ЕГР
в) желание клиента поднять моЩЩу мотора без расточки цилиндров под бОльший размер и без увеличения хода поршня (физического увеличения "кубатуры" мотора)...
Такие программисты в мозги мотора лазили?
я вас прекрасно понял, "чип"- имел ввиду чип тюнинг
объясняю- на другом, таком же Ларгусе, такая же программа в эбу-все аналогично, только там А93v2 -все работает, та машина начало 25 года
сейчас у меня не получается с АЗ на Ларгусе-конца 25 года, мотор-одинаковый, эбу-одинаковый, ПРОШИВКА-(ЧИП-ТЮНИНГ)-ОДИНАКОВАЯ
по этому и вопрос, иммо зашит в эбу?, но его не подтерли, тк без ключа-нет запуска, иммо должен быть в uBCM, вот и спрашиваю связь, чип-тюнинга и клонирования ключа
вот и спрашиваю связь, чип-тюнинга и клонирования ключа
Очень часто при незаводской прошивке ЭБУ электронный обход прекрасно обучается, но.... НЕ РАБОТАЕТ. Потому что неродная "НЕСТОКОВАЯ" прошивка имеет определеную "кривизну" в программном коде. Какую именно кривизну и что не получается у сигнализации при наличии этой кривизны - если и смогут понять, то только эти самые программисты-тюнеры.
А вот КЛЮЧИ, прописанные в мозг ДО вмешательства тюнеров - продолжают прекрасно работать, потому что их прописывали в мозг ДО ТОГО, как тюнеры его кривить полезли...
На форуме есть темы про то, что владельцы таких машин ехали к тем же тюнерам, просили НАКАТИТЬ стоковую прошивку - и всё прекрасно не только обучалось, но и работало. А уже потом , после того, как удавалось полноценно обучить электронный обход по стоковой прошивке - снова перенакатывали кривую прошивку от ЧИП-тюнеров...
Если в мозгу мотора прошивка СТОКОВАЯ заводская и обучение не заканчивается удачей, то перепроверять подключения и пробовать АЛЬФА-прошивку, если она есть в доступе или базовую прошивку, если сейчас в блок уже залита АЛЬФА.
вот теперь понятно, по тому что, на другой такой же машине, была установлена а93v2, в том году, все ок, а в этом чип-тюнинг, и как все работало, так и работает, с этой машиной, на оборот, сначала чип-тюнинг, потом s96v2, обучается, но не работает, эту теорию проверю обязательно, отпишусь конечно же, спасибо за совет🙏🙏🙏
подключение сделано по схеме рекомендованой starline