+1

Honda CR-V RHD

Алексей Задвернюк 1 год назад обновлен Алексей Задвернюк 2 недели назад 13

привет! Скажи как проходит проверка? У меня ситуация 1в1 как в у тебя в первом сообщении.  Помогает только ехать на эвакуаторе к дилеру и он параметрирует блок MICU

сигналка установлена в 2019г, первый раз проблема образовалась в феврале 23г, второй раз сейчас в конце января 24г

Тех специалисты Starline, включайтесь в тему! есть проблема, нужно ваше решение! на сегодняшний день есть прошивка, исключающая баг с модулем MICU ?

    Очередной нарушитель правил написал в чужой теме, а модераторы  взяли и  выделили текст в отдельную тему...

    https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma п.п.2.1, 2.2

    Хорошо, что хоть  вообще не удалили сообщение... Вот только  почти ничего не понятно...

    Ни о какой модели сигнализации  речь,  ни какой год машины  и что за ситуация

    У меня ситуация 1в1 как в у тебя в первом сообщении.

    Старик, добрый день. Сохранил закладку и этой ветки обсуждения, но ты просматривай и мою время от времени. Как что то изменится или наладится я тебе отпишусь тоже сюда.

    Привет!, да, слежу , спасибо!

    Старик, добрый день. Сохранил закладку и этой ветки обсуждения, но ты просматривай и мою время от времени.

    Хоть бы ссылку приложили - где и за чем следить...

    тут что не напиши-блок, нарушение правил и тд и тп...про ссылку и тем более....

    +1

    Да ладно. Ссылки на другие темы не запрещены. Вот влезать в чужие темы со своими проблемами - да - не приветствуется.

    Раз уж за Вас Вам создали Вашу тему - может пора  прямо тут написать поподробнее ПРО СВОЮ проблему ПО СВОЕЙ машине

    Ни о какой модели сигнализации речь, ни какой год машины и что за ситуация
    У меня ситуация 1в1 как в у тебя в первом сообщении.

    и возможно  получить хоть какой-то ответ именно на свою проблему.

    отслеживаю
    https://support.starline.ru/communities/80/topics/111013-honda-cr-v-rhd-2018-2022-v


    раздел  ОТЗЫВЫ О ПРОШИВКАХ является обратной связью производителя только  по замечаниям  профессиональных установщиков.

    Сообщения частных лиц, пользователей, самоустановщиков к сведению не принимаются.

    Непрофессионалы нередко  ошибаются  в подключениях,настройках и т.д.и пытаются ввести в заблуждение своими сообщениями о неработе прошивок, а проблемы вызваны как раз их ошибками.

    +1

    Вернулась Honda на повторное подключение сигнализации A93v2. Ранее снимался с машины только блок сигнализации. Вся проводка, блок запуска и т.д. были не тронуты. Машина так проездила в районе 3-х недель, проблем с блоком MICU не было. Вроде удалось победить баг с блоком MICU, не знаю на долго-нет, потому что люди пишут что такая же проблема вылезала не сразу. В итоге был заменен 2Can2Lin модуль на первую версию с полноценным кан интерфейсом, а не эмулированным. В сигнализацию установлена прошивка T4. Уже три дня работает всё нормально. Дальше будем смотреть. Разработчики и программисты примите к сведению данное сообщение.

    Машина катается, сигнализацией пользуются в интенсивном режиме. Всё в порядке, нареканий пока нет.

    Приветствую! всё так же в порядке, не проявлялась проблема?

    Всё в порябке. Клиент больше не обращался с этой проблемой.

    поэтому всё таки есть вероятность сбоя более чем чем через год(

    Дополнение: опять сбой в блоке MICU, помогает только программировании у дилера. Прошёл год с небольшим с прошлого сбоя или 38т км! Хорошо хоть установщик внедрил алгоритм аварийного запуска авто при этом сбое блока, по информации от Zaretzky.  Спасибо! так можно доехать спокойно до дилера!

    Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho