-3

Honda Legend

Vlad 72 1 year ago updated by Старик 1 year ago 1

Доброго дня, поправьте пожалуйста схему цепи запуска ( подключения силового блока ).В схеме коричневый провод не задействован,тогда как его надо подключать согласно схеме инструкции (верхний блок) к красному проводу на плюс 12. Разрезать цепь стартера и подключать оранжевый нет необходимости. 

поправьте пожалуйста схему цепи запуска ( подключения силового блока ).В схеме коричневый провод не задействован,

В схеме в разделе  https://can.starline.ru/ по Вашей машине ошибок нет. Она является УНИВЕРСАЛЬНОЙ для всех  моделей сигнализаций и всех типов  уже имеющихся  релейных блоков и возможно тех, которые еще не придуманы и не выпускаются (но могут со временем появиться). Схемы  из раздела can.starline.ru  дают информацию КУДА к проводке машины и КАК надо подключать провода сигнализации, чтобы обеспечить  автозапуск. Если сама сигнализация или её составные части требуют каких-то дополнительных соединений своих составных частей, то эта информация есть в инструкциях по установке и  установочных плакатах конкретных моделей и модификаций систем охраны.

Если бы у Вас в коробке с сигнализацией оказался релейный модуль нового образца, то  там бы никакого коричневого провода не было бы, но автозапуск у Вас тоже не заработал бы... Там надо было бы  соединять с цепью +12 вольт сине-белый и зелено-белый провода релейного модуля  и/или переназначать  каналы сигнализации... Еще раз изучите плакат, который был в коробке с сигнализацией...

 

Мне казалось - я Вам всё объяснил  в теме 

 https://support.starline.ru/communities/10/topics/103151-honda-legend-kb2-s96v2-net-statusa-zazhiganiya

В следующий раз будьте внимательнее при изучении технической документации.