0

разблокировать двери штатным ключом

Denis D 1 year ago updated 1 year ago 4

Здравствуйте. Вы не подскажите можно ли настроить сигнализацию так чтобы когда была заведена машина можно было разблокировать двери оригинальным/штатным ключом.,я почему-то разблокировать не могу 🤷🏻‍♂️

VW Polo

2011

МКПП

Заранее благодарен

+1

я почему-то разблокировать не могу 🤷🏻‍♂️


Вопрос всплывает с завидным постоянством...

Заведите машину КЛЮЧОМ (не через сигнализацию) и попробуйте понажимать кнопки на ключе. Что - не работают? Так задумал автопроизводитель  (и не только фольксваген - так практически у всех) - если мотор заведен (а во многих машинах достаточно включенности зажигания) - и не важно кем и как это зажигание включено/мотор заведен - штатный РАДИОКАНАЛ управления центральным замком НЕ РАБОТАЕТ.

Так что  дело не в сигнализации - дело в машине и  обойтись тем, что  можно ли настроить сигнализацию так чтобы когда была заведена машина можно было разблокировать двери оригинальным/штатным ключом не получится...

тут надо или блоки электроники машины перекодировать (чтобы ЦЗ самой машины начал работать  при заведенном моторе) или  резать  проводку машины в цепях управления ЦЗ, чтобы  блок управления ЦЗ в МАШИНЕ   не видел, что зажигание включено/мотор заведен.

на поло кодировками включается. ваг ком или вася-диагност в помощь. это не настройки сигналки. это настройки самой машины.

Хорошо,я понял. Большое спасибо. 👍

У меня имеется VCDS,буду вечером искать эти кодировки. 

Всё получилось,перекодировал. 
Ещё раз спасибо