0

комбинацию на штатном ключе для запуска двигателя

KIA Cerato 2013г. ключ, автомат. сигнализация S96v2. 
Здравствуйте! Подскажите, возможно ли сделать комбинацию на штатном ключе для удаленного запуска двигателя? Сейчас двигатель возможно запустить только с телефона, штатный ключ работает только на снятие и постановки на охрану, видел что у одноклубников это реализовано, хотел узнать возможно ли мне сделать тоже самое.

Здравствуйте. Да. Можно. Без дополнительных подключений можно использовать комбинацию открыть-закрыть.

Если добавить подключения, то можно использовать 3 нажатия закрыть.

Рекомендую связаться с Вашим установщиком и обсудить варианты добавления нужных Вам опций.

к сожалению мастер сказал что этого сделать нельзя ,если бы было можно то на три нажатия на закрытие - срабатывало само по себе, без доп настроек 

хотя когда я нажимаю 3 раза на закрыть, получаю какой-то отклик, но ничего не происходит 

Здравствуйте.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

со мной поделились ссылкой, что на моей машине можно это реализовать только с кнопкой старт стоп, с простым ключом нельзя. Так что вопрос закрыт 

Как и указано выше, можно реализовать запуск со штатного ключа даже на авто с обычным ключом. Даже на автомобиле без CAN шины. На абсолютно любом авто можно реализовать эту функцию.

Понял. Спасибо, тогда поищу человека который сможет это сделать 

как я понял реализуется с помощью гибкой логики 

Вариант с открытием-закрытием выполняется на Гибкой Логике. Вариант с 3 запираниями выполняется на Гибкой Логике с дополнительными аналоговыми подключениями.