0

Audi Q7

Антон058 1 year ago updated 1 year ago 5

Здравствуйте! A93v2 can v5 прошивка кан модуля последняя, автозапуск не хочет работать после длительной стоянки, не видит контроль работы двигателя, 4 раза заводит и глушит, после чего выдает ошибку о неудачной попытке запуска, пробовал менять кан модуль на первую версию, не помогло, подключения из рекомендаций.

и по этому же автомобилю вопрос может не по теме, простите, gsm модуль имел связь с приложением только один день, дозвониться до устройства возможно, а из приложения связи нет, деньги на балансе есть. Спасибо!

как контроль реализован?

попробуйте по аналогу

Здравствуйте, коллеги.

не видит контроль работы двигателя, 4 раза заводит и глушит, после чего выдает ошибку о неудачной попытке запуска,

Зажигание - в аналог. Если не поможет - контроль работы - тоже в аналог. В немке - с этим проблема. Если бензика, то читаем тут https://support.starline.ru/communities/10/topics/29863-s96-kontrol-rabotyi-dvigatelya

Что касается

вопрос может не по теме, простите, gsm модуль имел связь с приложением только один день, дозвониться до устройства возможно, а из приложения связи нет,

то значит надо проверять - что с интернетом в сети, на SIMке в телефоне и на SIMке вы сигналке. А так же включен-ли GPRS в настройках GSM-модуля. Иногда помогает снос приложения и его переустановка вновь. НО надо помнить, что у некоторых сотовых операторы есть СПАМ-фильтр не пропускающий SMS, состоящие из цифр -  с паролем от учетной записи в Телематике могут быть проблемы (пароль состоит из цифр).

хорошо, спасибо! С gsm попробую, с аналогом тоже, по результатам отпишусь