0

Автозапуск по температуре E96 v2 GSM GPS

korvette 1 year ago updated 1 year ago 6

Добрый день. Помогите решить следующую проблему: 

Установлена сигнализация E96 v2 GSM GPS на автомобиль ГАЗ Соболь с двигателем УМЗ-42164, установлен автозапуск по температуре двигателя (-20°C). При понижении температуры происходит нормальный запуск, но через несколько секунд происходит останов двигателя (особенности двигателя при холодном запуске, возможно есть проблема с двигателем). При этом повторного запуска не происходит, т.к. сигнализация видит успешный старт. При повторном пуске с брелока (через приложение) вручную двигатель пускается без проблем.

Есть ли способ решить данную проблему? Как организовать автоматический повторный запуск?

Здравствуйте. Можно реализовать вторую попытку запуска на Гибкой Логике. Рекомендую посетить установщика и обсудить с ним варианты решения Вашего вопроса.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Не подскажете примерный алгоритм работы программы гибкой логики для реализации данной функции? Сигнализацию устанавливал самостоятельно, даже не знаю, захочет ли кто-нибудь из представителей вникать в проблему.

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессиональным установщикам для монтажа, настройки и обслуживания охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил заняться установкой и обслуживанием системы самостоятельно.

Для получения информации по решению Вашей задачи рекомендую приложить текущий файл настроек с точным указанием версий ПО.

Файл настроек необходимо получить через Starline Master?

Файл настроек необходимо получить через Starline Master?

Ага. Тот, что  с расширением SLC и который формирует эта программа при нажатии на гашетку "сохранить в файл"

что касается 

Можно реализовать вторую попытку запуска на Гибкой Логике.

То

https://support.starline.ru/uploaded/file/13469/10/768/927bd292f9ebccd1a28324ef70affb90.pdf

 и 

https://www.youtube.com/playlist?list=PLDogHTq4OYtLEAxp6n8IKBFqwrgQTf2YT

  чтобы Вы хотя-бы терминологией и общими принципами овладели. А может наша помощь и не понадобится после изучения этого материала и справитесь сами.

Подскажите, в гибкой логике в событиях в разделе "Внешние команды" есть события "События 1 с сервера или мобильного приложения". Всего подобных пунктов 10. По какому принципу присваиваются номера данным событиям? В порядке получения сигнализацией? Или есть какой-то иной принцип нумерации событий?