Your comments

Скидывание не помогло. Съездил в представительство, переобучили e-key.

Спасибо!

Спасибо! Еще вопрос: при появлении новой прошивки CAN+LIN после записи ее в модуль потребуется ли повторить процедуру CopyKey?

Прошу прощения за занудство, но, поскольку детали процедур обучения ключей и процедуры CopyKey мне неизвестны, то хотел бы понять что можно, а что нельзя...

Скажите, пожалуйста, при замене батарейки у дополнительного брелка сбросятся ли его настройки - режим метки, дальность обнаружения?

У меня Приора люкс 2015 г. Такая же проблема. На панели приборов индикация открытых дверей горит. При нажатии кн.3 индикации открытых дверей нет. Один нюанс: при открытой задней двери машина ставится на охрану, пимпочки опускаются. Если же открыта водительская, то при автопостановке пимпочки перещелкивают 3 раза. A93 vGK54-L8 Can-Lin v3.4. По месту установки не обращался, т.к. задавал вопрос на этом форуме и сообщили, что это ВАЗ..

У меня иногда, но не всегда, происходит так же. Закономерности не вижу. По окончании поездки ничего необычного не происходит. Отключить Slave могу и сам, но что это даст? И как в этом случае будет вести себя метка (2-й брелок в режиме метки, функция антиограбления активирована).

Верните, плз, жена не может пяткой колесо протрясти...

А нельзя ли это сделать как опцию в меню? Кому надо - валет, кому не надо - вызов?

Мне кажется, следует еще включить функцию антиограбления. Вот здесь мне для А93 объясняли: http://support.starline.ru/topics/11622-a93-i-priora-2/#comment-63994