Your comments

MDN, перед кем вы тут распинаетесь? Какой смысл? Вас профессионально и качественно троллят. Если Старик ничего не напишет, то никто больше не поможет.

Именно об этом.

Тогда можно написать программу ГЛ, чтобы режим СР включался по какому-либо событию (открытие или закрытие двери, опускание ручника, нажатие педали тормоза, начало движения и т.п.).

Сигнал-то АСС разумеется сохраняется и в положении ЗАЖИГАНИЕ. Но вот только в этом положении кроме АСС у нас что еще? Правильно - ЗАЖИГАНИЕ тоже УЖЕ ВКЛЮЧЕНО. Теперь еще раз прочтите текст в графе "действия".

А как уже включённое зажигание будет конфликтовать с графой "действие"? Что-то тут не очень ясно. Или вы о том, что режим СР назад не вернётся, так как не будет произведено включение зажигания?

Например такая ГЛ будет работать?

С такой гибкой логикой при подготовленной машине для АЗ/ДЗ она не заглохнет после потери метки и не встанет на охрану. То есть уходя домой, руками придётся нажимать на брелоке первую кнопку.

Но это будет куда дешевле покупки дополнительного брелока.

Дополнительный брелок можно спросить у знакомых, незнакомых, чужих, но добрых и отзывчивых людей. Можно ведь?

посетить сервисный ремонтный центр Ультрастар https://www.starline.ru/service-centers/ там могут не только проверить исправность брелока, но и помочь с обновлением его ПО.

Они же бесплатно этим не будут заниматься.

Вопрос, конечно, задан через одно место, по этой причине с ответом проблемы. Как я понял, то авто с МКПП, и надо подготовить его для последующего использования АЗ/ДЗ, то есть проблема с выполнением программной нейтрали.

Ну как же? Одно название E96v2 на несколько разных сигнализаций с разным функционалом.

Эдвард_Уфа, вы тоже стали жертвой обмана от СтарЛайн?