Your comments

Спасибо! А скажите: в Колтушах (Ленобласть) большой ангар с надписью «Старлайн» - это что? Мы постоянно мимо него на дачу ездим :) Но на карте его не вижу.

Посмотрел. Это же всё разные гаражи, а не Старлайн, т.е. шило на мыло. Естественно, что в любом из них местный мастер начнёт лапшу на уши вешать, что всё сделано неправильно, надо всё сломать и сделать заново - за соответствующую стоимость. И с соответствующим результатом...

А если к Вам ехать, то сколько это будет стоить, какие сроки, и как это лучше организовать?

Так вот я и задал именно этот вопрос Старлайну. Но никакого ответа от Старлайна пока не получил.

Возился часа два.

Посмотрел свои записи. Оказывается, наврал. Возился 4 часа...

Простите, но это уже пошла откровенная самореклама вместо обсуждения конкретного технического вопроса.

Не поленился, проверил. Надпись точно такая, как на фотографии.

Круто в Ваших краях. Я даю гарантию на свою работу три года

Честно говоря, никогда ни от кого такого не слышал. Везде у автодилеров гарантия на их косяки - 1 год.

Я так понял, что на моей машине он тренировался. Я рядом присутствовал. Возился часа два. У него всё машина глохла сразу же после включения двигателя. А потом в конце концов получилось.

Когда я снимаю с охраны ручкой водительской двери, то засовываю ладонь вертикально за ручку, а не обхватываю её руками. И не открываю сразу же после этого дверь, а жду, что машина снова не поставится на охрану. Уже научен...

Повторная установка при снятии с охраны кнопкой на брелке происходит независимо от того, нажимаю ли я кнопку на брелке, находясь вплотную к машине, или же находясь на достаточном расстоянии. А также - лежит ли ключ в кармане, или лежит дома. В общем, никакой системы не нашёл.

Что конкретно пишет брелок - проверю. Но в конце явно не "А".

Бесплатно установщик ничего уже не сделает, потому что прошёл год, а гарантия на установку дана на год. Поэтому лучше бы приехать в Старлайн, пока мы в Питере.

Вы посетили установщиков и провели замер потребления энергии как всем автомобилем в целом, так и охранным комплексом в отдельности? Какие результаты потребления получил мастер?

Результат (за процессом измерения я следил глазами): минимальные значения - 20-30 мА, пики (довольно частые) - 60-80 мА