Your comments

Установщикам звонил вчера. Они сказали, что могут только снять сигнализацию и отправить её в Ваш сервис. Сегодня с утра всё заработало в штатном режиме, пока каких-то сбоев в работе нет. Есть подозрение на то, что глушатся спутники.

Сейчас заработало определение местоположения через GPS!  Но показывает, что машина находится примерно в километрах 17-ти от реального местоположения. Двигатель сейчас запущен!   Прикрепляю ответ на запрос смс "GPS" IMG_20230927_191028_806.jpg. Как только двигатель перестает работать, перестаёт работать и определение местоположения через GPS!

 Да,пришёл ответ "код регистрации на сервере" Что мне с ним делать? 

Никуда его не вводил, всё заработало! Спасибо!

Проверил выполнение всех возможных команд из приложения на телефоне. Ни одна из них не выполняется! 

Так же не работает. Приложение просит логин и пароль, после ввода данных пишет ошибка и всё. Не войти ни с ПК, ни с телефона!

Спасибо, всё получилось! Всё работает.

Понятно. А если пароль был задан, но его не вспомнить? Как сбросить старый? Спасибо!

Система будет требовать каждый раз ввод пароля только с телефонов М-2, М-3, М-4? А при управлении через СМС надо вводить пароль перед номером команды (пробел должен быть или нет между паролем и номером команды)? Ещё - как его задать: голосом или с клавиатуры? Спасибо.  А если просит именно ВВЕСТИ пароль, то что делать когда его не помнишь?