0

Не работает определение местоположения по GPS.

Евгений Шарков 7 months ago updated 7 months ago 7

Эдравствуйте. С экрана приложения пропал надпись GPS + значок делений антены. В низу экрана появилась надпись "Приблизительное местоположение". Определяет местоположение по вышкам сотовой связи приблизительно. Что делать помогите! Если нажать на надпись "Приблизительное местоположение", то появляется надпись " Определение с точностью до нескольких метров возможно при наличии GPS антенны". Возникает вопрос куда делась антенна, если она всегда была!

Здравствуйте. Какой ответ приходит от системы на смс с текстом

GPS

Рекомендую посетить установщиков для диагностики. Мастер начнет с отключения аккумулятора на пару минут для полной перезагрузки приемника. Далее проверит целостность проводки и подключения разъема приемника StarLine GPS/ГЛОНАСС.

Сейчас заработало определение местоположения через GPS!  Но показывает, что машина находится примерно в километрах 17-ти от реального местоположения. Двигатель сейчас запущен!   Прикрепляю ответ на запрос смс "GPS" IMG_20230927_191028_806.jpg. Как только двигатель перестает работать, перестаёт работать и определение местоположения через GPS!

Здравствуйте. В таком случае рекомендую посетить установщиков для диагностики работы системы и проверки подключений приемника GPS/ГЛОНАСС

Установщикам звонил вчера. Они сказали, что могут только снять сигнализацию и отправить её в Ваш сервис. Сегодня с утра всё заработало в штатном режиме, пока каких-то сбоев в работе нет. Есть подозрение на то, что глушатся спутники.