Your comments

Есть ещё желание на блоке ВСМ вызвонить приходящие провода от кнопки багажника и кнопки на двери водителя и завести их в блок Starline. И настроить от них режим пляж

Всем добрый день выкладываю доработанный файл настроек. ГЛ отстроена на присутствие собственной метки машины внутри салона (одинарное нажатие Старт-Стоп) и вне салона двойное длительное нажатие с пропаданием поддержки зажигания 170423_Turbo_Renault_Kadjar_S96.slc

Всем добрый день.

Подстроил программы гибкой логики(ввел имитацию открытия двери, подстроил время постановки штатной сигнализации. Итогом при 0 с таймера работает все - остановка двигателя отключение r-link, постановка в охрану штатной сигнализации при удалении от машины и слаживание стёкол. Затем дистанционно управляется. Файл настроек прилагаю

230522_Turbo_Renault_Kadjar_S96.slc

Всем спасибо за помощь и участие.


в разделе запуск активировать силовые выходы при режиме запуска по кан-лин .

2 выход Х1-10 ( любой) назначить как зажигание 1 . используем как флаг окончания турбо-охраны с раб дв- окончания дз и аз .

3 меняем событие в проге турбо на гиб аналог выходы - Х1-10 - пассивное состояние


Добрый вечер работает такой вариант тоже только с задержкой таймера 0 с, и после остановки и постановки на охрану не отключает аксессуары и не складывает штатской зеркала приходится дополнительно базовым пультом машины ставить на охрану при этом все тухнет и зеркала слаживаются. Забыл сказать на машине стоит Slave Renault.

Освобожусь буду разбираться. Спасибо за помощь

Добрый день. Спасибо за интересное предложение, опробую отпишусь

еще могу предоставить, если надо скорректированную схему и чертеж прозвонинных контактов (функционала) в разъёмах BSI на мой Kadjar 2021-2022 1.5 D МКПП?

Добрый вечер уважаемый Ё-Маё скорректировал свой файл настроек который я пока так и оставлю

230522_Turbo_Renault_Kadjar_S96.slc

В итоге выставил параметр "макс. время работы турботайиера" в 0 сек и все работает идеально, и постановка в охрану с остановкой двигателя(работает второй импульс на кнопку стоп) и далнейшее дистанционное управление. При выставлении времени работы турботаймера больше 0 сек срабатывает сигналка. Буду продумывать длительности (но это позже сейчас много работы).

По результату благодаря Вашей помощи и помощи коллег сигнализация на Renault Kadjar 1.5 Д доустановлена (после официалов) и настроенны режимы логики. 

, с уважением большое спасибо.



Спасибо Вам. С утра уже спокойно проработал и увидел, вчера спросонья не сообразил. Буду пробовать