Your comments

Да, установлена. В качестве метки телефон работает четко. А вот приложение перестает видит сигнализацию. Есть подозрение, что проблема в работоспособности приложения с конкретной моделью телефона (huawei nova).

Добрый день!

Удалил приложения с телефона. Удалил метку. Установил StarLine, прописал метку. Заработало... До первого выхода из приложения.

Опять все потер. Установил StarLine2. Прописал метку. Заработало. Вышел из приложения. Вошел. Работает.

Проделал несколько раз. Перестало работать. Больше не работает.  Сигнализация в приложении активирована, см. скрины.

Да, сигнализация подключена. Телефон показывает подключение и работает, как метка.

Почти получилось. Включил (скрин1). Есть. Но не работает(скрин2)

Подчеркну, что при таком состоянии приложения, как на скрине, телефон по блютуфу подсоединен к сиге и работает, как метка. А приложение не видет сигу.

Вошел в приложение именно используя логин и пароль с красной карточки.Сигнализации своей не увидел. Скриншот приложил. Внизу есть кнопка добавить устройство. Ее нажатие ведет к процедуре регистрации нового устройства через GSM-канал, насколько я понял.

А можно подробнее рассказать о возможности включения-отключения режима "антиограбление по метке" с брелка-метки? В инструкции по ссылке об этом не сказано.

Очень интересно!

Ох, как они рады будут, искать черную кошку :) Особенно, с учетом совета использовать все же брелок-метку, а не телефон...

Скорее всего они сделали все правильно.  Галки в старлайн мастере ставили при мне, с учетом моих пожеланий. По-моему, там ошибиться практически невозможно. Или подозрение на другое?

Или пока не будет логов, версий не будет?

Я могу и съездить к установщикам, могу и сам логи снять и передать, доступ к кабелю USB они мне сделали. Все равно время терять...

Фирменный сервис № 1  в СПб. 


По поводу обратится по месту установки:

Устанавливал в "самом фирменном из всех фирменных" сервисов старлайн. 

Позвонил, проконсультировался. И они мне посоветовали использовать брелок-метку и не париться.... Ну а телефон.. А телефон - это резервный вариант и не более того. И что тогда делать пользователям моделей с приставкой ЭКО?

Я сам изначально планировал вариант без доп метки, но получился с меткой.

Более того, я заплатил за возможность самому выбрать, с какой меткой ходить. И инструкция к сигнализации мне это обещает, и вы подтвердили, что для основного блока  метки равнозначны. А вот сама метка-телефон (а точнее, приложение старлайн), похоже ведет себя не так, как должно.