Your comments

В режим антиограбления иммобилайзер сразу остановит двигатель, или будет пауза до его срабатывая?

Спецы не хотят разглашать свой секреты) 

Доброго времени суток! Разобрался со своей проблемой. Да, я перепутал два провода силового блока на замке зажигания.  На зажигании 1 замка зажигания подсоединил  синий провод блока запуска, а на АСС замка желтый провод блока, поэтому получался обрыв в цепи зажигания при авто запуске. Прошивка CAN-LIN модуля для автомобиля Кия Рио Люкс 2016 подошла 3335    https://can.starline.ru/11/20/7328

Спасибо всем за помощь! 

Обход сцепления работает. По зажиганию не проверял. Силовые провода подключал по схеме. Зажигание 2  должно отключаться блоком запуска? 

Доброго времени суток! Времени мало заниматься с машиной.

Сейчас пробовал пере заливать разные прошивка, Lin пробовал  подсоединять и в разрыв и просто подключал бело-красный провод к сине-черному, толку нет. Сигнализация видит работу двигателя (отображается ключик и идет дымок на брелке), поддержка зажигания работает, но при авто запуске после включения зажигания при попытке прокрутки стартера зажигание пропадает стартер только клацает в этот момент  и все начинается с начало. Пробовал подключится к цепи стартера на блоке запуска контрольной лампой вовремя авто запуска, после включения зажигания  подается питание на стартер в момент прокрутки стартера зажигание пропадает а питание в цепи стартера есть до момента повторного запуска. Что  делаю не так не пойму.

Ок. Попробую и отпишусь.