0

Блокировка двигателя по ДПРВ, ДПКВ

powerware 6 years ago updated by Старик 3 years ago 5

Добрый день!

Прошу ответить знатоков свое дела. Планируется блокировка двигателя по датчикам ДПРВ, ДПКВ.

Допускается ли при блокировке замыкание сигнальных проводов датчиков на "-" (массу) или требуется замыкать через сопротивления нужного номинала чтобы блокировка работала корректно для датчиков и не вылетало ошибок?

Схему прилагаю:

Image 19890



+1

Спецы не хотят разглашать свой секреты) 

Да,  БЛОКИРОВКИ - это не для открытого обсуждения. И даже не  потому что жалко своих наработок. ПРЕСТУПНИКИ ТОЖЕ УМЕЮТ пользоваться интернет-ресурсами. А это уже разглашение ТАЙНЫ будет, если всё в открытую выложить...

Преступники поумней установщиков будут... 

Каждая машина индивидуальна, при Вашем подключении на некоторых автомобилях будут вылазить ошибки или вообще машина не будет работать. Экспериментируйте.

Преступники поумней установщиков будут...

Установщики, как  и преступники бывают разные...

Работа ХОРОШИХ установщиков стОит недешево, поэтому  машины, защищенные ими своим ходом уезжают редко и как правило по ротозейству владельца, а не по их Вине.

 А вот  машины "защищенные" установщиками  с квалификацией пониже и услугами которых у многих автовладельцев возникает желание  воспользоваться при попытке СЭКОНОМИТЬ и обзвонив несколько точек поехать туда, где назовут ценник  "на 500р"  ниже... - опять таки не их вина... А кого? Правильно - всё того же владельца.

Как и владельцев, считающих, что автосалонская установка - самая лучшая в плане защиты от угона...

Потому что и установка сигнализаций бывает РАЗНАЯ... Иногда вообще без блокировок. От слова СОВСЕМ.