Your comments

Спасибо огромное! С этими командами автозавод по смс заработал. Странно то, что полтора года с командой 21 работало, а теперь перестало. В сигналке стоит симка билайн казахстан, в телефоне kcell.

А вообще может теоретически случится так, что память смс на сим карте забьется и они перестанут доходить?

Добрый день!

У меня уже неделю как аналогичная ситуация. Автозавод по смс перестал работать, по звонку и приложению работает.

У меня есть подозрение, что на сим карте переполнились смс сообщения. С связи с чем сим карта перестала получать новые смс. Удалить я их не могу, так как сим карта установлена в сигнализации и у меня нет к ней доступа. Как можно решить данную проблему?

Багажник не открылся, но приборка показывала, что багажник открыт.

А как выключить режим охраны Старлайн при запуске? Ну или хотя бы отключить охрану совсем и оставить только функцию дистанционного запуска? 

В общем съездил к установщикам.При них проблема ни разу не выявилась, поэтому причину не нашли. Но, по моему предложение отключили управление ЦЗ и сигнализацией через starline master и теперь в открывании и запирании дверей участвует только штатный ЦЗ в режиме slave. Брелок от сигналки никак не реагирует на команды по ЦЗ. Проблемы больше не появлялась. Это говорит о том, что проблема все же была в сигналке...

Спасибо, а обязательно и на брелке ПО обновлять если обновляешь прошивку? Или они независимы друг от друга?

Может как-нибудь через гибкую логику можно обойти это ограничение?

Скажите а как правильно обновлять ПО? После обновления все настройки сбросятся к заводским? Или можно перед обновлением  сохранить настройки, а после их восстановить? Или нужно с нуля все настраивать?