0

StarLine s96 уровень топлива Toyota Land Cruiser 200

Некорректно отображает уровень топлива пишет 197% в 2019 году устанавливал у дилера с автомобиля всё в порядке

на автомобиле были произведены смена точки Подключения can. Откат прошивки на более предыдущую. Обновление can до последней версии. Замена топливного приемника с измерителем автомобиля Toyota Land Cruiser 200 на новый не помогло. Дилерская станция на которой я покупал автомобили устанавливал доп оборудования S9 Pro меня уже всячески ненавидят Прошёл год вот якобы истекла их гарантия Обращайтесь к региональному оператору старлайна.

при полностью под горловину заправленном баке показывает  197%

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам на анализ.

после некоторых обновлений StarLine мастера До 3.3.0 стал отображаться всё том числе и уровень топлива но врет ровно на 100% думаю не из-за того ли что у меня бензиновая версия они очень сильно отличаются по измерителем топлива с дизелем

Спасибо за сообщение.

Прошу обратить внимание на то, что StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам.

так как же бороться с этими косяками которыми напичкан охранный комплекс Я уже год борюсь год Сначала с личинкой на Land Cruiser 200 отдельный провод плюс сервис затем датчик температуры уровень топлива скучей багов по поводу открытия закрытия где решение по топливному измерителью?

Спасибо за сообщение.

косяками которыми напичкан охранный комплекс

Что именно у Вас не работает помимо отображения уровня топлива?

Сначала с личинкой на Land Cruiser 200 отдельный провод

Необходимость подключения аналогового канала для управления штатной охраной изначально указана на сайте can.starline.ru Если проделать эти подключения и изменить настройки автомобиля, то не возникает никаких сложностей с управлениями замков, охраной и доводчиками стекол.

в восемнадцатом году я был инициатором этой проблемы спасибо.с применением сервисного диагностического оборудования ставя галочку в системе безопасности..

так решения то и нет

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу использовать свою тему для обсуждения Вашего вопроса.

это моя тема и есть а по поводу вызова территориального представителя ля для этого надо приехать с пустым баком чтобы он снял показания потом заправиться до полного бака чтобы он снял показания и делать это всё у дилеров Тойота Сокольники Где взять столько денег

проблема еще в том что надо и скатать бак 120 л И это не так-то просто по Москве

а вторую тему я создал новую потому что не смог найти тему которая была мною создано 2 месяца назад сейчас я нашёл её по старой ссылке

Здравствуйте. Прошу использовать один аккаунт для общения на форуме.

К сожалению, без работы с Региональным Представителем внести изменения не получится. Если у Вас нет такой возможности, то нужно подождать пока такая возможность появится на другом автомобиле.

Здравствуйте. Напоминаю Правила форума и прошу использовать отдельные темы для вопросов отдельных пользователей.

остаётся только привыкать.

Здравствуйте. Изменения по уровню топлива есть в Alpha версии ПО. Рекомендую обсудить с Вашим установщиком варианты тестирования и диагностики Вашего вопроса.

. Был бы признателен если бы рассказали как это можно сделать потому что вроде бы с оборудованием разбираюсь сам. Я так понимаю, речь идёт о прошивке.

Здравствуйте.

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессиональным установщикам для монтажа, настройки и обслуживания охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Да меня, кстати, тоже очень сильно заинтересовал такой ответ специалистов. И где искать это то, что называется вот этим?


Изменения по уровню топлива есть в Alpha версии ПО. ??????

и это вы говорите про Томск? Могу сказать, что в Москве. По крайней мере в дилерской станции тойота Сокольники разводят руками. Ответ от специалистов старлайна звучит так, что выкатыйте бака на пустом баке приехайте, мы снимем данные. Как это сделать на 120 литровом баке я не привык ездить на парах? Наверное, с канистрой и лейкой. Ну, как говорится, спокойствие стоит денег.

Напоминаю Правила форума и прошу использовать отдельные темы для вопросов отдельных пользователей.

По крайней мере в дилерской станции тойота Сокольники разводят руками. Ответ от специалистов старлайна звучит так, что выкатыйте бака на пустом баке приехайте, мы снимем данные.

Если Вы обращались после моего сообщения о Альфа версии ПО, то сообщите, пожалуйста, точный адрес и дату Вашего обращения. Попробуем уточнить у мастера какие сложности у него возникли.

+1

Почему удалили мой комментарий?

проблему решил самостоятельно благодаря. Людям на форуме. Хоть я и не большой специалист старлайна. Собираю криптопроцессоры. Наверное, справлюсь с однослойными платами исполнительных механизмов. Спасибо 

теперь и уровень топлива отображается корректно. Единственное, что стёкла. Дверей. Закрываются только 3 из 4. Хотя автомобиль окану видит открытое стекло и пишет, что открыто окно. Сейчас перепрограммирую, решу эту проблему.

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.