0
Answered

А96 и kia sorento prime автоматическое открытие багажника

только установлена а96, на киа соренто прайм 2019г. выпуска. брелок в режиме слейв в машине бесключевой доступ. подхожу к авто нажимаю на кнопку на ручке и авто открывается и снимается с охраны.

Но есть функция когда я нахожусь 3 сек у двери багажника он сам открывается (только багажник, двери закрыты), но сигнализация этого не понимает и начинает сигналить. 

Вопрос как решить эту проблему?

может через гибкую логику например машина под охраной и появился ключ с брелком в зоне и снимается с охраны багажник....

или есть штатные режимы

Здравствуйте. Нужно обратиться по месту установки сигнализации. Покажите ситуацию мастеру, он изменит настройки. При необходимости добавит Гибкую логику.

я спрашивал у менеджера по допам он сказал что надо ждать новую прошивку....

думаю отбалтался, поетому хочу по возможности получить от вас порядок действий и придти к ним

Не давно ставил, правда просто Соренто,без прайм. На последней прошивке(2.15.1) и Кан последняя. Эта функция(слейв по багажнику ) корректно работает.

Здравствуйте. Нужно узнать версии ПО и проверить настройку разрешения открытия багажника если брелок рядом с автомобилем.

Версия ПО2.15.1
+1

я прошу конкретной помощи у отдела поддержки а не отписки типа какая версия. Пожалуста напишите что нужно сделать для решения моего вопроса. конкретно шаги и если нужна определенная прошивка напишите какая

Как я и писал выше: Для решения Вашего вопроса нужно обратиться по месту установки для решения вопроса.  Без участия установщиков решить не получится.

+2

я и буду решать с установщиками, от вас что нужно сделать для решения моего вопроса. конкретно шаги и если нужна определенная прошивка напишите какая. пожалуста не нужно отписак потратьте немного времени и напиишите развернутый ответ я же клиент у которого 2 комплекса и обратился в службу поддержки, может кто-то другой у вас есть кто знает как это сделать

Здравствуйте. Как я и писал выше:

проверить настройку разрешения открытия багажника если брелок рядом с автомобилем.

Нужно проверить эту функцию. Если с ней все равно не работает, нужен лог системы с указанием времени тестов. Все это может сделать установщик. Если у установщика возникают сложности, он всегда может обратиться за консультацией.

добрый день

был на сервисе киа где мне при продаже устанавливали сигналку, они обновили прошивку и все равно  сигнализация орет когда автамотически открывается багажник, мне сказали что они званили в службу поддержки и о этой проблеме известно, нужно ждать обновления прошивки. соответственно вопрос когда вы устраните данную проблему?

+1

Здравствуйте. Исправления были сделаны в ПО 2.16.1

Прошу Вас предоставить доступ к настройкам сигнализации на сайте StarLine.online согласно инструкции:

добрый вечер извините не сразу заметил ответ.) доступ открыл

Здравствуйте. К сожалению, без визита к установщикам решить не получится. Нужно в настройках CAN выключить чтение команды на отпирание багажника. Тогда все будет работать именно так, как Вы хотите. Если у установщика возникают сложности с решением задачи, он всегда может обратиться к своему Региональному Представителю StarLine для содействия в решении задачи прямо на месте.

Уточните, будет ли осуществляться охрана зоны багажника при выключении в CAN чтения команды на отпирание багажника?

Здравствуйте. На чтение статуса багажника выключение команды не повлияет.

супер спасибо был на сервисе туда приезжал спец из старлайна и все настроил. отличная поддержка. еще раз спасибо.