+1

дополнение к инструкции по установке

Igor A. 6 years ago updated by Cергей Моисеев 6 years ago 7

У меня в дополнении к инструкции по установке (листок-вкладыш) написано что "Запрещено включение алгоритма антиограбления с брелка (кнопками 1 + 3)". Что это означает?

Запрещено - значит НЕ РАЗРЕШЕНО.

я понимаю,а почему отличие от базовой инструкции Starline Expert?

что такое «базовая инструкция»?

У меня сигнализация Starline Expert, в комплекте инструкция (книжка) и в коробке листок с дополнениями к основной инструкции. Там написано о запрете функции антиограбления, т.е типа 1+3 я нажму и что тогда будет? см. вложение.

+1

Когда я изредка пользуюсь метро, на дверях в вагонах вижу всегда лаконичные надписи: "не прислоняться". Никогда не видел подобных объяснений что будет, если прислониться. 

Какой смысл в знаниях того, что будет если выполнить заведомо запрещённое действие? Возьмите и нажмите, а потом нам расскажете.

При чем тут запрещенное действие? :) Есть стандартная функция антиограбление и паника. В моей версии есть изменение в ПО, которое возможно изменяет или отменяет действие этой функции Вот я и спрашиваю как быть? Я выложил для этого листок, потому что не понял как её использовать теперь. Если вы не разработчик не занимайтесь троллингом.

Всё, что не входит в инструкцию, есть во вкладышах. Информация в них имеет приоритет. 

Мой вам совет: не забивайте себе голову, просто пользуйтесь своей сигнализацией!