0

Не полное отображение событий в приложении

Бяка Наумова 4 years ago updated 4 years ago 5

При установке gps антенны в салоне в истории отображались действия с ручником (поднят-опущен), а когда сама теперь пользуюсь - этого в истории нет, почему? Даже высвечивался пункт "капот открыт", а стоило выехать из салона - теперь эти пункты не записываются в истории и открытие двери - безлико, т. е просто дверь открыта-закрыта, а то, что это дверь водителя - не отображается. Отчего зависит? И отображение остатка топлива, я так понимаю у меня в приложении не доступно? (Крета)

Здравствуйте.

Для Creta чтение уровня топлива не поддерживается.

Прошу провести проверку:

Открыть капот, на брелке нажать кнопку 3 коротко и посмотреть на экран. Отображает ли система открытый капот? На главном экране приложения отображается открытый капот?

Здравствуйте. Завтра постараюсь проверить.

Проверила. Да, с капотом проблем нет. И на брелке отображается открытие и в программе, и в истории запись появилась. А вот по ручнику - тихо. В истории ни одного отображения, никаких значков в приложении. Хотя, повторюсь, в автосалоне, когда устанавливали антенну и запись в приложении есть и буковка Р появлялась,  после ни разу. Почему?

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Работает ли при этом исправно автозапуск если ручник не поднят? Отображается ли символ Р на брелке при проверке состояния когда машина не на Паркинге или при нажатой педали тормоза?

С автозапуска давно не заводились. Не подскажу. Ручник всегда поднимаем, когда паркуемся. На брелке тоже не припомню наличие символа (может просто внимание не обращала), проэкспериментирую, отпишусь.