0

Не полное отображение событий в приложении

Бяка Наумова 4 года назад обновлен 4 года назад 5

При установке gps антенны в салоне в истории отображались действия с ручником (поднят-опущен), а когда сама теперь пользуюсь - этого в истории нет, почему? Даже высвечивался пункт "капот открыт", а стоило выехать из салона - теперь эти пункты не записываются в истории и открытие двери - безлико, т. е просто дверь открыта-закрыта, а то, что это дверь водителя - не отображается. Отчего зависит? И отображение остатка топлива, я так понимаю у меня в приложении не доступно? (Крета)

Здравствуйте.

Для Creta чтение уровня топлива не поддерживается.

Прошу провести проверку:

Открыть капот, на брелке нажать кнопку 3 коротко и посмотреть на экран. Отображает ли система открытый капот? На главном экране приложения отображается открытый капот?

Здравствуйте. Завтра постараюсь проверить.

Проверила. Да, с капотом проблем нет. И на брелке отображается открытие и в программе, и в истории запись появилась. А вот по ручнику - тихо. В истории ни одного отображения, никаких значков в приложении. Хотя, повторюсь, в автосалоне, когда устанавливали антенну и запись в приложении есть и буковка Р появлялась,  после ни разу. Почему?

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Работает ли при этом исправно автозапуск если ручник не поднят? Отображается ли символ Р на брелке при проверке состояния когда машина не на Паркинге или при нажатой педали тормоза?

С автозапуска давно не заводились. Не подскажу. Ручник всегда поднимаем, когда паркуемся. На брелке тоже не припомню наличие символа (может просто внимание не обращала), проэкспериментирую, отпишусь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho