0
Completed

Обратная связь в приложении

Через обратную связь в мобильном приложении я отправлял не раз вопросы, что ПО глючит. ответов я почти не получал, но.... раза 3 мне что-то отвечали, а вот что я не знаю. и так - 1 мая утром я увидел в трее телефона конвертик и написано, что в обратной связи для меня есть какой то ответ от техподдержки. захожу в обратную связь и вижу, что в самой верхней теме 30 апреля действительно что-то написано.
Image 2204

но когда захожу в эту тему, то там ничего нет, там только мой вопрос от 12 февраля. Вопрос - почему я не вижу ответы и как вообще удалить эти, уже видимо неактуальные, вопросы? а в целом - вопрос был задан 12 февраля, а какой то там ответ 30 апреля. нормальный срок?

Image 2205

Здравствуйте Сергей!
Для проверки работы формы обратной связи отправьте, пожалуйста, сообщение, указав в нем свой адрес электронной почты.
Спасибо
из этого самого сообщения, в котором должен быть ответ?
а как удалить старые сообщения?
Сергей, пока такая возможность отсутствует, данный функционал запланирован для реализации
а если я переставлю ПО, то они пропадут или остануться?
Останутся, потому что "привязаны" к Вашей учетной записи
Сергей! После удаления программы, и последующей переустановки на ios устройстве, все сообщения удалились! Проверенно лично. Как будет на устройствах android ? Проверяйте.
Скажите, зачем в программе раздел обратной связи???? Я еще в прошлом месяце задал оттуда вопрос, но до сих пор нет ответа! Давайте сделаем одно из двух: либо уберем из программы этот пункт, что бы никого не смущал, либо давайте там отвечать, если задается вам вопрос.
Сергей, добрый день. С удовольствием ответим на Ваш вопрос здесь, на форуме.
Во-первых, сам вопрос - какой командой включить обратно смс-оповещения. Во-вторых, я сейчас в отпуске, я не дома, у меня нет компа. А с телефона я пока нашел место, где задать вопрос я собрал кучу матов. В общий раздел я попасть не могу. Искал через список мною созданных тем, там нашел тему про обратную связь. Только так смог задать вопрос тут повторно. Ваша версия форума точно не для телефона. Ну а в третьих лучше бы отвечать там, где вопрос задан, где ждут вашего ответа, а не где вам удобнее. Если создаете раздел, дак сделайте, что бы это работало, а не что бы было.
Я правильно понимаю, что сейчас в тревоге система Вам только звонит, а раньше звонила и отправляла SMS? Для оперативного ответа у нас есть горячая линия, куда Вы можете бесплатно обратиться в любое время (поддержка круглосуточная).
У меня сел акум и я каждую минуту стал получать по смске о низком заряде. Пришлось отрубить, а то весь баланс симки ушел бы в трубу. Сейчас мне знакомые акум зарядили, смс надо вернуть обратно. Поэтому про звонки и тревогу не знаю.
Добрый день.
Сейчас при звонке на GSM-модуль что слышите? Отправьте, пожалуйста, sms-команду 00011100М1, где М1 - Ваш номер телефона в формате +7 (например, +79112223344).
Сообщите, пожалуйста, результат.
для отключения я отправлял 00010000+7(номер сигналки), а сейчас почему надо не так же номер сигналки, а свой номер? при отключении мне тогда пришел ответ м100+7(номер сигналки). а сейчас никакого ответа не пришло вообще.
В тексте sms прописываете Ваш номер телефона, т.к. для него настраиваете режим оповещения. Позвоните, пожалуйста, на sim-карту машины. Если при звонке услышите: "Введите пароль!", нужно будет изменить номер М1 экстренно. Команда 9900PW00PS001100М1 (где М1 - Ваш номер телефона в международном формате +7)
да, запросило пароль. отправил 9900pw00ps001100+7922922(xxxx), но ничего не пришло в ответ
Если баланс положительный ответ должен приходить. Проверьте, пожалуйста, пароли, их последовательность.
баланс положительный. как проверить? звонить и если снова спрашивает пароль, то вводить его? просто для симки из комплекта каждый звонок 10р по-моему, разоришься, пока настроишь. опишите, плиз, все действия разом, что сделать нужно.
Сейчас нужно установить Ваш номер в качестве М1. Проверьте, пожалуйста, звонком - если пароли верны, устройство ответит: "СтарЛайн приветствует Вас...". Если ответ: "Введите пароль" - пароли указаны неправильно или их нужно поменять местами.
Изменить номер М1 сейчас можно этой sms-командой или с помощью сервисного центра, где сбросят GSM-модуль на заводские настройки.
каждый раз проверять что там тратя на это 10р у меня мало желания. поэтому если ответ "введите пароль" то как их поменять местами? или проще раз уж позвонил, то ввести их? а вообще то они у меня одинаковые.
Когда вы вводите пароль при звонке, система допускает Вас к управлению. Список команд в таком режиме значительно ограничен. Это временный вариант на тот случай, когда надо открыть машину, а Вашего телефона (М1) рядом нет
Для управления и настройки нужно, чтобы Ваш номер был прописан как М1, при звонке с этого номера система не спрашивает пароль, а сразу предлагает ввести команду.
Т.к. с помощью sms-команды Вы ранее изменили М1 на номер sim-карты в модуле, из всех вариантов, которыми можно изменить М1 дистанционно, доступна команда 9900PW00PS001100М1. Т.к. это именно экстренная смена владельца в команде Вы прописываете оба пароля (их должен знать только владелец).

я понял, что вы имеете ввиду, но ничего не понял, что мне нужно сделать.
Сергей, Вы отправили команду, позвоните, пожалуйста, на sim-карту в машине.
  • Если ответ "СтарЛайн приветствует Вас! введите код команды" - всё получилось, Ваш номер М1.
  • Если ответ "Введите пароль"- пароли не верны, для сброса на заводские настройки нужно снять GSM-модуль с машины и обратиться в один из сервисных центров.
говорит "введите пароль".
ну дак вы мне помогать то решить проблему будете?
Under review
Добрый день.
По детализации видно, что Вы, записали в модуль в качестве номера М111, номер самого автомобиля.
И Вариантов немного, только два.
Если пароли верны, то отправить смс которую Вам писала Оксана.
Т.к. с помощью sms-команды Вы ранее изменили М1 на номер sim-карты в модуле, из всех вариантов, которыми можно изменить М1 дистанционно, доступна команда 9900PW00PS001100М1. Т.к. это именно экстренная смена владельца в команде Вы прописываете оба пароля (их должен знать только владелец).
Вместо букв, пишем только цифры.
Или снимать блок.
ps. Можете сообщить пароли, я попробую прописать свой номер а потом заменить на Ваш.


Я писал то, что мне диктовали, я такие вещи, если на слух, то каждый раз переспрашиваю. но блин, блин, блин... я когда отправлял, я ведь так команду и написал "...pw00ps001100..." а надо было пароли вставлять? Оксана написала команду, я так ее и переписал. давайте я лучше вам отправлю пароли и номера, а то я боюсь, что может что то пойти опять не так. на какую электронку скинуть номера и пароли?
У Вас получилось записать номер?
9900****00****001100+7Ваш номер.
где звездочки это цифры пароля.
Да, на этот раз все прошло хорошо. Спасибо, Иван.
-3
По приложению для Андроид.
Как выключить GPS при каждом запуске приложения??? Я нахожусь с телефоном обычно дома или там где нет сигнала GPS, какой смысл постоянно пытаться получит МОИ координаты, а не машины?
Последняя версия приложения постоянно тупит и по 2-3 минуты обновляет логи и маршруты, даже по WiFi!
Что там грузится так долго не понятно.))))
Так же обратная связь, как удалить эти ответы от туда. Все равно в последнее время там никто не отвечает.
Добрый день. Какая версия мобильного приложения у Вас установлена?
-3
Последняя с Андройд-маркета.
Приложение обновляет данные, когда его открываете или позднее? Будет возможность сделать скриншот?
Если заходите на сайт https://starline-online.ru/ данные тоже обновляются или загрузка происходит быстро?
+1
Оксана, добрый день!
Приложение на андроиде работает превосходно и у меня лично и у моих клиентов.
Когда у людей что-то не так, надо же найти крайнего. В данном случае крайним оказалось приложение.
-3
Эйнштейн, что вы как затычка, в каждую дырку лезете??? Вашего мнения тут не спрашивали, вопрос был адресован мне.
-3
Не совсем понял вопроса , но отвечу.
По вайфай и по GPRS данные обновляются, и на старлайн-онлайн тоже.
Но при открытии приложения все очень долго грузится. А маршруты иногда вовсе не прогружаются , особенно на GPRS. Если смотреть монитор ресурсов то ваше приложение отжирает их больше , чем приложениеот Угона.нет, в два раза , хотя там данных прогружается на много больше, чем в вашем приложении.

Добрый день. Уточните, пожалуйста, когда управляете машиной через моб. приложение, как при этом выполняются команды? Как быстро отображается результат? Сообщите, пожалуйста, время проверки.
-2
Иногда практически сразу, машина например уже открыла замки, а ответ приходит об этом через пол минуты.
Иногда машина открыла замки, а ответ приходит, что команда не выполнена, и приложение показывает машину под охраной.
Иногда раза с третьего исполняет команду, но тут наверное дело уже в интернете, в GSM-модуле.
Сегодня 07,07,2015 в 11,41 все сработало штатно, снялась с охраны , что подтвердил брелок, и поставилась на охрану , так же брелок подтвердил звуковым сигналом.
Наблюдали ещё день за устройством. VitalikV, я правильно понимаю, что сейчас всё работает?
-2
Нет вы не правильно понимаете.
Устройство и раньше работало, а ваше ПРИЛОЖЕНИЕ постоянно тупит, и это началось с последней версией на маркете. Если по wifi еще как то прогружает, то именно по GPRS (не 3G не 4G) дождаться обновлений событий и треков , нереально.
И мне не понятно, что там за объёмы такие прогружаются?? Push - уведомления по GPRS могут вообще не прийти.
И при всем при этом, приложение от другой сигналки все прогружает и корректно работает, хотя там загружаются не только события и треки, но и еще информация по статистике пробега скорости и много чего еще, что нет в вашем приложении.
VitalikV, мы постоянно занимаемся совершенстованием продукции, в том числе и мобильного приложения, добавляем новые функции, оптимизируем процессы работы.

Если по wifi еще как то прогружает, то именно по GPRS (не 3G не 4G) дождаться обновлений событий и треков , нереально.

Время загрузки приложения, его работа (как и любого другого приложения) напрямую связаны со скоростью интернета в Вашем телефоне.
-2
Так почему приложение другого производителя работает и загружает в разы быстрее и больше полезной информаци, а ваше приложение при тех-же равных условия ИНТЕРНЕТА приходиться ждать загрузки минут по 10-20???
-3
Сообщение удалено см. правила форума

как мне отписаться от этой темы? если тема не моя, то сверху есть кнопочка, а если моя, то кнопочки нет и чужие сообщения, которые меня ни разу не интересуют все равно сыплются в почту.
Сергей, добрый день. Зайдите, пожалуйста в Профиль пользователя -> Действия -> Настройка уведомлений.