0
Answered

Таймер?

Добрый вечер!Сегодня наткнулся на непонятный таймер.Во время работы двигателя в режиме ДЗ нажал кнопку 4 пять раз и на экране появился обратный отсчёт- 00:583,при этом начала мигать иконка запуска по температуре(запуск по температуре активирован ранее).Через пару минут проверил,таймер работает:00:583 и т.д. Выключил иконку,затем включил-таймер исчез.Жалко не дождался до конца работы таймера,интересно что было бы после его отработки.В литературе ничего не нашел.Что ето?

GOOD, I'M SATISFIED

Оперативно и доходчиво!!!

Satisfaction mark by mvik66 8 years ago

Добрый день!

"Это время до окончания защитного интервала, для запуска по температуре оно равно часу, для исключения непрерывной работы двигателя при плохой установке датчика.

Последующий запуск, будет через час".Это получается что если датчик установлен неправильно,то время работы двигателя(запрограммированное),игнорируется?

Доброе утро.


Это получается что если датчик установлен неправильно,то время работы двигателя(запрограммированное),игнорируется

Мы говорили о защитном интервале между запусками.

Можно уточнить что вы имели в виду?

Добрый день!"Мы говорили о защитном интервале между запусками"-значит условия не имеют значения(по t0,будильнику или периодический) и защитный интервал отрабатывается при каждом из них всегда?

+1

По будильнику минимум 2а часа возможно, все верно.

А Вот по температуре опрос идет каждую секунда и если датчик установить не правильно, то автомобиль будет заводиться непрерывно.

Вот таймер и есть информация о возможном последующем запуске не ранее данного времени.

Добрый день!Большое спасибо,всё доходчиво!!!