0
Answered

А94 при нажатии на брелке кнопку 3

Добрый день.

Вопрос в следующем, машина на охране при нажатии на брелоке кнопку 3 на дисплее появляется 1. Зарядка аккумулятора, 2. Температура салона и 3. Показывает какое-то время, которое ведет обратный отчет т.е. вот так там написано 00:37з.

Хотелось узнать в инструкции не нашел что это за время 00:37з с обратным отчетом?

Время до следующего переодического запуска( или время после него)

Если это время до следующего запуска, то почему после того как время истекает она не заводится ( запуск установлен по температуре двигателя), а если время после запуска, тогда почему оно всего там 40 минут показывает и идет обратный отсчет?

А подготовка сделана к запуску? У Вас МКПП..

да у меня МКПП, машина установлена на запуске по температуре двигателя, данное время (обратный отчет так сказать) появляется после того, как машина заведстя (автоматически, после того как двигатель остынет до темп. -21) отработает 10мин. и данное время появлятся при нажатии на брелке кнопку 3 ( обратный отчет идет от 60 минут до нуля).

Добрый день.

Это время до окончания защитного интервала, для запуска по температуре оно равно часу, для исключения непрерывной работы двигателя при плохой установке датчика.

Последующий запуск, будет через час.

Спасибо.

Спасибо. Но только последующий запуск происходит не через час, но он и не нужен через час, а при последующим остывании двигателя. Я надеюсь у меня все правильно настроено.

Answered

Через час, если датчик установлен не верно.

А при правильном монтаже, когда остынет.

Пожалуйста.