+1
Under review

m17 перестал присылать push-и

Недели 2 назад маяк перестал присылать пуш-уведомления при пробуждении. вообще с ними, как я понимаю, происходит полный бардак. они могут приходить, могут не приходит, но тут перестали от слова совсем. машина как положена засыпает вместе с маяком, стоит ночь\день\несколько дней, но потом при пробуждении нет уведомлений от слова совсем. я знаю, что пуш приходит минимум после 2х часов сна и предупреждая вопросы о просыпании маяка - нет, он не просыпается, через приложение мониторю его состояние - все это время он спит, за исключением будильников. баланс в плюсе, тоже проверил. Давайте разбираться в этой ситуации... прошивка маяка 2,2,29059

да и ещё, раньше от такого иногда помогала перезагрузка маяка, в этот раз это не принесло никакого успеха.

Добрый день.

Согласно нашей информации, в настоящее время ни одно мобильное устройство не подписано на получение push-уведомлений. Проверьте, пожалуйста.

в лк starline-online.ru в пуше было указано мое устройство, для верности решил его передобавить. удалил, зашел в приложение на телефоне (как написано у подсказке), но как-то оно не появляется в пуше на сайте..


вышел-зашел в приложении - появился. подождем до следующего просыпания машины

Добрый день.

Пожалуйста, выйдите из аккаунта в приложении и повторно зайдите.

я поправил сообщение выше, что перезашел и появилось в лк устройство. проверьте с вашей стороны оно появилось?

Список устройств по-прежнему пуст. Рекомендую выйти из аккаунта, удалить приложение и все его данные, затем скачайте приложение заново и войдите под своими логином/паролем.

вышел в приложении, удалил его, сначал заново, вошел.  никаких дополнительных данный на айфоне удалить не возможно, только само приложение

Поддерживаю тему .Аналогичная проблема. Все перепробывал  уже. Не чего не помогает

+1
Under review

Информация передана разработчикам.

Потребуется некоторое время на рассмотрение и решение вопроса.

какую информацию вам еще предоставить ?

Пожалуйста, сообщите название и версию операционной системы мобильного устройства и дополнительно сообщите версию приложения.

приложение 5.2.2

Операционка ios 11.3.1

SAMSUNG SM-N9500 , Android 8 , версия приложения 4.3.965

если настроить уведомление по геоточкам то приходит  уведомление при выезде  или звезде в зону. А вот при просыпание маяка при движение или по уведомлению push сообщение  не проходит 

Пожалуйста, выложите настройки push-уведомлений (список правил) с сайта starline-online.ru.

а где там?

Пройдите по ссылке и выберите устройство.

у меня там вот так.

 Подскажите  будет решение проблемы?

Добрый день.

Данный вопрос находится в работе.

у меня маяк вообще  перестал присылать push уведомления . Даже по геоточкам

есть уже  какие-то  сдвиги в этом вопросе?

Добрый вечер.

В настоящее время вопрос находится по-прежнему в работе.

Спасибо за понимание.

Аналогичная проблема. Маяк 17 работал целый год. Присылал Push уведомления о включении двигателя (т.е. подключения внешнего питания). Сейчас перестал. Соответствующая галочка в программе на телефоне установлена. Есть ли решение проблемы?

Установила требование на компьютере: сообщения по входу\выходу из зоны. Пока работает.

я общался по почте с starline  мне сказали что проблему  устранят  . 

сегодня внезапно прилетел пуш.. но в настройках - уведомления по события так и не появилось устройство.

опять перестали приходить push уведомления при активации маяка и по геозонам 

тьфутьфу, у меня сегодня норм, 2 раза приходили пуши после стоянок

Опять пропали Push уведомления. Раньше пропали о включении двигателя. Сейчас нет уведомлений и о входе/выходе из Геозоны.

Кроме того, три дня как перестали приходить уведомления по почте.

Что делать?


Добрый день!

Ваш вопрос перенесен в отдельную тему, где будет осуществляться общение с представителем технической поддержки и с другими участниками форума в рамках данного вопроса. Прошу дополнить пост необходимой информацией об устройстве, а также описать действия, которые были проделаны. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.

Спасибо за понимание!